Организация быта

Муж не работает месяц, велел выдать ему денег. Как реагировать?

выдать ему люлей
Танечка Додонова
Лучший ответ
Я бы выдала, не требуя объяснений. Он мой муж, я его люблю и доверяю. Все, что он делает - он делает для семьи.
Елена Средина
Велеть ему найти работу.
*** Светлана ***
Анна Метина В очко ему влепить
Когда мой муж был без работы 4 месяца даже вопрос не возникал выдавать или не выдавать. Все всегда знают где лежат деньги. И никто никогда не взял лишнего и не потратил на пустяки. Взял - значит надо было.
| Victoria Franc | повесь себе медаль за это
Выдать денег. Он-же тебе выдавал.
Дана Турдиева
выдать денег только на проезд. До работы
Юлия Резункова
отправить его в кухонный шкафчик за овсянкой
Ольга Стахеева
Выдать ему макаронами как сухой паек
"Повелеваю выдать мне денег! ")
Света Руссу
Зачем ему деньги?
Дана Турдиева К потенциальному работодателю на собеседования ездить - вариант?
пусть объяснит для чего ему понадобились деньги, если он сидит дома..
смотря по какой причине не работает
~Катерина~ *
дайте ему денег.
Дать денег и молить Бога помочь найти мужу работу а Вам смирение. И вообще Бога не забывать - в церковь ходить.
Анюта Саенко
Татьяна Клименок этот сайт проклят
Вы что, издеваетесь? Слово хозяина -- закон !!!
Пусть хотя бы по дому поработает
Анюта Баран
Расскажи ему об измене
Дарья Лепихина
А кубышка уже пустая, ну селяви
Даша Дунаева
убогая вы женщина, если хоть какие-то деньги в семье есть, то и у мужа их должно быть
Сказать, что выдать нечего
Если мужу денег не дать, тогда для чего же их беречь?
Olga Smolyaninova
На что выдать? Может что-то нужное?
Мария Дякив
сколько и на что? вдруг ему на метро не хватает, чтоб на собеседование поехать
Нелля Бадаева
Пусть будет домохозяйкой у другой глупышки.. альфонс.
ваше дело исполнять приказы, а не обсуждать
это была не просьба, а приказ !
выдать ему пинка под зад из дома