Организация быта

Мы в Днепропетровске на катере катаемся, а как вы отдыхаете с семьёй в своих городах ?

Пашем...
Мария Павлова
Лучший ответ
А у нас океан.... тихий....
Судя по всему, вы - здесь:
___
Всё это блеф. Такого города уже не нет
Какой убогий отдых, под шум мотора! Мы отдыхаем в тишине. Где нибудь на реке, в лесу.
из развлечений у нас только пожрать вкусно. этого навалом, а все прочие виды отдыха у нас на отстойном уровне. можно в горы сгонять, но это уже не город
Че сапаратируешь? У Вас не Днепропетровск, а Днепр. так и пиши. Я с Днепра катаюсь по Днепру.. мож в дурку упекут..
замечательно отдыхаем,, у нас моря... ходи под парусом. на яхте. не перейдешь все..
Г.
Галина .
Привет из Торонто! У нас Ниагарский водопад - полтора часа езды по хайвею. А там куча развлечений.
А мы на яхтах ходим. Аренда 2,500 в час на толпу не дорого по Амурскому заливу, Уссурийскому и пр. бухты. Их до куя.
Мне сложнее, просто здание в котором я работаю, видно с любой точки города. И как тут можно отдыхать! Поэтому посовещавшись, мы купили это и при первой возможности выезжаем на природу. https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/mangaly.
https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/shampury
Я из Хабаровского края у нас +1- +3 ночью, +10 днем, мы сидим дома возле обогревателя в свободное от работы время, как потеплеет на даче к верху попой, потому что кушать что-то нужно, цены заоблачные, а зарплата не растет уже лет 5.