Организация быта

Как убедить мужа съехать от родителей на съемное жилье?

мы уже 2 года живем с ними, копим деньги на квартиру, но цены на жилье очень высокие, мы еще копить будем несколько лет. Жизнь стала невыносимой для меня. Свекровь сука! она меня морально сожрала уже! это не жизнь а адовый котел! а муж не хочет съежать. Говорит надо ждать и терпеть. У нас ни личной жизни нет, ни близости. Везде эта тварь! лезет вечно в нашу жизнь! как убедить его!!!!
Собирайте вещи и уезжайте к своим родителям, - иногда только таким способом можно подтолкнуть человека к принятию нужного решения. Позже встретитесь на "нейтральной территории" для переговоров.:) Может быть, Вашу молодую семью приютят Ваши папа и мама. Либо придётся снимать недорогое жильё (в пригороде, например) и каждому из вас устраиваться на 2 работы, чтобы быстрее копились деньги на покупку собственной квартиры.
Но проживание в условиях, в которых Вы живёте сейчас, -психологическое напряжение, стрессы, ссоры, разрушит Вашу нервную систему, здоровье, а, может быть, и семью в конце концов. Не стоит жить в одной квартире людям, которые не выносят друг друга, такие жертвы никому не нужны, пользы не принесут и до добра не доведут, -отношения со свекровью испортятся окончательно.
Думаю, Ваш муж не хочет переезжать не столько из соображений экономии, столько из-за того, что ему немного страшно улететь из-под родительского крыла. Вот если бы вы жили у Ваших родителей и у него сложились подобные отношения с тёщей, -он бы живо скомандовал Вам собирать вещи и переезжать на съёмную квартиру.
Таисия Сайранова
Лучший ответ
Ну с таким отношением она и будет невыносимой.
"Свекровь сука!"..
Это сильно!..
Почаще говори это ей...
Юлия Киндратец
Просто разводитесь. Может, тогда до него дойдет. Ни за что не стала бы жить со свекровью, никому не пожелаю этого.
будете снимать жилье накопить на свою квартиру не сможете. так что надо включить разум
может стоит поменять отношение к маме мужа и то что было минусом, станет плюсом. Вообще то страдающая сторона в вашей ситуации это как раз ваша свекровь, она же вас терпит, человека который её ненавидит на своей территории. Может стоит хоть из-за этого проникнуться к ней уважением. И совет: накопили на первоначальный взнос? берите ипотеку.
Вікуся Коваль
живи со своей мамой или ипотеку возьми и живи отдельно и не забывай что в будущем тебя невестка тоже тварью звать будет и не забывай что эта тварь родила и вырастила тебе мужа и твоя мама тоже сука и тварь
Нэро Нэро
Троль издевайся. Унижай.
Соня Каляева
Больше работай - меньше свекрУ видеть будешь, быстрее деньги на квартиру накопишь. А то погляжу слишком много свободного времени у тебя, что б свекру по всему инету костерить.
Tvar....Horosha nevestushka.
Надо не кбнждать, а поставить его перед выбором : или вы и он съезжаете на съемную каартиру, или развод. Все равно ведь ваша семейная жизнь трещит по швам, если нет нормального секса.
^N
^^ Norco^^
Я бы давно уехала или развелась.
Берегите нервы. Нервы берегите.
Со временем жизнь убедит и расставит всё по местам.
Бывает такое. Тут надо поговорить с супругом прямо без намёков ибо ваша семья может быть просто-напросто разрушена.
Татьяна Лукина Я говорю очень прямо, без намеков! он не хочет съежать
как может быть убедить тебя остаться с мужем и не давить на него? пускай они съезжают