Организация быта

вопрос о мошенничестве в магазинах

вчера покупали болгарский перец в магазине в коробке лежал вперемешку зеленый и красный, а еще по завышенной цене отдельно только красный. мы набрали из коробки вперемежку в основном красный и пару зеленых положили, кассирша отказалась пробивать, сказала что красный по более высокой цене, мол кто то смешал из разных коробок. я вызвал администратора ткнул его носом во все коробки где перец лежал перемешанный в итоге нам его пробили. получается что работники магазина получая перец по одной цене сортируют его и продают красный по более высокой при том, что себе стоимость одна и таже Раньше это называли мошенничество, а сейчас "коммерция" такая коммерция это и есть мошенничество
Катюшенька
И самое главное администратор был в курсе и в доле это бизнеса . Без него это не как нельзя сделать .
Галина Еременко
Лучший ответ
А где вопрос-то??? Это просто ваш "крик души" или констатация факта.
Встречала такое. Главное, что они никого не боятся и не прошибаемые. Была бы я на танке они так же бы говорили или нет?
они ж разные по виду..

у нас было рядом в магазе -- яблоки рени смит (они дороже) распродали по цене зеленых. , когда чхнули-переложили зеленые на ценник ренисмит..))) ну я честно говорила кассиру у меня реннисмит, а она "у нас их нет, это зеленые"....
не она ж товар в базу заводит, а платить недостачу должна
Оля Стремякова
вопрос?
Конечно, мошенничество. На ценнике нужно было указывать--смесь перцев или ассорти. Но это не кассиры, это администрация.
Damilya Kamylova
сотрудники магазина не могут сами программировать кассу
Л......ь Б......а
Торгаши всегда были жуликами. Так что бдительность терять не надо. В другой раз по-другому обманут.
Не помню уже почему. Как-то еще зимой кассир была сильно вежливая. Так я в итоге швырнула об пол и яблоки и бананами и кефир и мясо...
Ма
Мария
пора бы уже привыкнуть, мистер Просветлённый!)
Tahmina Alikbaeva
Катюшенька Я не собираюсь привыкать к мошенничеству, их место в тюрьме а не у кассы.
Или покупатели как свиньи в апельсинах шаркаются. Или продавец идиот.... вариантов море.
могли и сами покупатели смешать в процессе того, как выбирали перец. вам на кассе же не сказали еще больше цену? вот это был бы косяк.
Напишите в роспотребнадзор, их прижучат
Катюшенька не смеши все эти роспотребнадзоры созданы с целью взятки брать