Организация быта

40-50 минут до работы это нормально? Москва

Для Москвы - это вообще хорошо, просто супер норма
Татьяна Щукина
Лучший ответ
Для Москвы - нормально
Светлана Sv
В Москве так многие работают . Живут на юге работают на севере . На метро как пах 40 -50 минут примерно
Марина Синенок
По трудовому кодексу норма аж 1,5 часа на транспорте до работы. Так что у Вас просто идеально все.
Еще бы, в мегаполисе это сказка.
для больших городов это нормально. Многие так работают. Но если есть возможность найти что-то равнозначное ближе, то это вообще будет здорово.
Это НЕ нормально. Это-отлично!!!
Ольга Бубнова
Это рядом))) Просто рукой подать)))
Татьяна Т.
Это почти Счастье))) Москва. У меня 21 км-утром на машине 35 минут, вечером 2,5 часа. На метро - 45мин. +до метро+от метро. А в 5 утра всего 12-15 минут... Но работаю с 9-00!!!
Ты Сумасшедший
Я в Питере столько времени трачу на дорогу, для Москвы это вообще отлично.
Я прочитал ;40-50 работы в день в Москве это нормально ?☻▬o☺
По Московским меркам все, что до часа - это прямо круто близко. 1,5 часа - это стандарт, 2 - это уже много. Подмосковье и по 3 часа на работу в Москву едут и тоже считают нормальным.
Оля Речнова
Гульбар Лукпанова Я из подмосковья
если работа хорошая оплачиваемая и вам нравится то хорошо
ЭТО ОТЛИЧНО! некоторые по два часа в одну сторону мучительно едут.
когда мы жили в маленьком городе, тоже столько же добирались. Городок 35 тыс населения, 20 минут до вокзала, потом 20 минут до работы на служебном автобусе. Ну, и на вокзале постоять, поболтать. Никто не работает в соседнем доме. (или крайне редко)
Для Москвы - это просто чудо :)))
Ирина Иванова
Нормально, если зарплата тебя устраивает
Aida Ismagulova
Это замечательно.
Наталья Агеева
Это - рядом с домом!
Везунчик!
я в Нижнем Новгороде так добираюсь-это без пробок на соем авто, а в МСК вообще хорошо
Олеся Кнотько
Для Москвы это очень близко. Я в Калининграде - час туда, час обратно.
нормально. так и ездила. НЕ Москва....
Elena Gheorghe
Ainura Kuandykova НИХ*Я СЕБЕ ЛЯТЬ ЭТО НОРМА.
да, я тоже добираюсь до работы столько же
Аида Анарбек
Нее.. Я работу дальше 5 минут от подъезда не ищу. Неохота. Вот уже 7 месяцев дома..
Я живу в сельской местности и добираюсь до работы 1,5 часа. Вы просто счастливчик!!!
ОХРЕНЕТЬ НОРМА
ЭТ РАБОТА БОГА
Вполне. Люди по два-три часа добираются.