Организация быта

как объяснить жене, что задержки на работе это нормально

Работаю на руководящей должности в негосударственном пенсионном фонде, иногда приходится задерживаться на работе на час-другой. До этого был ИП и сам себе предоставлен, собственно когда хотел - уходил с работы. Сейчас все поменялось, требует Москва отчеты, приходится задерживаться, жена не понимает, как такое возможно, ведь раб день с 9 до 18, сама никогда не работала. Подскажите как объяснить, что мне приходится задерживаться и на внеочередном совещании я не могу взять трубку или позвонить и предупредить о о том, что задерживаюсь
Взять ее на с собой, пусть посмотрит как это
Александра Киваева
Лучший ответ
Ой, да ладно, позвонить всегда можно, было бы желание...)
Я не поняла, а что ее напрягает-то? Задержаться на работе - это преступление какое-то?
Дильназ Кайыркеш человек просто не может опнять как это, ведь есть рабочий день. сидя на совещании телефоны выключаются
устроить её на работу тоже. видимо ей скучно сидеть с вашим ребёнком.
Вера Горлатова
отправьте жену работать. тогда на собственном примере все поймет
Майя Гринберг
бесполезно объяснять. Большинство женщин считает, что трубку можно взять всегда, на любом совещании- даже здесь есть такие ответы. Не хочешь говорить= не любишь. Логично же:)))
Галина Cергеева
а вот пусть устроится на работу и поработает. может тогда и поймет.
Ответ прост до идиотизма. Вот один из его вариантов: Дорогая, я наконец понял, как тебе плохо когда я задерживаюсь на службе. Я очень тебя люблю, и поэтому принял решение поменять работу. С завтрашнего дня прихожу без опозданий, правда и зарплата на новом месте вдвое меньше и, извини, с задержками... Если ваша жена реально вас любит, она только расцелует вас за это...
Все эти не государственный фонды созданы с одной целью, чтобы человек в них перевел свои пенсионные накопления, потом фонд набирает энную сумму и закрывается... в итоге человек не получает ни из гос фонда пенсии ни из негосударственного. ЛОХОДРОН НА УРОВНЕ "ГОСУДАРСТВА" И фамилия у тебя подходящая для такой "работы"
Дильназ Кайыркеш Чтобы такое высказывание делать, нужно углубиться в тему. Например спросите у гугла куда деваются средства у отозванного НПФ. Да и вопрос не об этом задан был, сори но жалуюсь
увы, стереотип мышления и издержки воспитания
у неё много свободного времени, мысли всякие в голову"лезут"
Dead Girl
ага
Martha Susanne Meyer
Бери с собой
Ирина Маркова
так и обьясни-я у каференции... у неё и заночую...
ох уж эти подкаблучники ...сам заполз, теперь скулит ...надо с самого начала всё и всех расставлять по местам! и тогда делать будешь то, что считаешь нужным, а не то, что кто-то скажет !
ОБЪЯСНЯЙТЕ НЕ СЛОВАМИ А ДЕЙСТВИЯМИ - БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ...
Юлия Егорова
Дильназ Кайыркеш внимание? шуба, автомобиль, и прочие блага не внмиание?
Надо просто хоть иногда не задерживаться, а приходить во время и быть с женой
Мария Павель