Организация быта
Вот еще... Как объяснить жене, что находясь на диете, не запрещается рассматривать меню. (я про взгляды на других девуше
Смотрите без нее.. . не огорчайте.. . или говорите - ты все равно лучше, а у той ноги кривые.. . (даже если это не так)
Рассказать анектдот:
Муж с женой идут по улице. Он оглядывается на всех встречных девушек, разве что только слюнки не пускает. Жена смотрит на это с юмором: "Нагуливай аппетит, дорогой, ужинать все равно дома будешь"...
дело в том, что у мужчин и женщин разный взгляд на эти вещи, обусловленный природой.. мужчина полигамен, это общеизвестно)) ) так что... думаю, никак не объяснить... я бы вам посоветовала поберечь супругу и при ней не рассматривать "меню")))))
так а Вы смотрите на них так, чтобы у жены это не вызывало ревность)) ) смотреть можно по-всякому, просто слюни пускать не надо)))
смотрите меню без жены. А лучше вообще не смотрите- спокойнее как-то
вообще сама постановка речи обидна для женщины.. у вас жена диетичское мясо или пресная овсянка? а тортики рядом ходят? так что если нарветесь на кофе не в постель а в лицо не удивляйтесь...
Смотрите на девушек не в присутствии жены, если ей это неприятно.
Если у вас взаимопонимание и согласие... то хоть смотри, хоть комментируй... проблем не будет.. До тех пор пока не попытаешься попробывать" на вкус... А объяснить... Дорогая лучше уж измена виртуальная, чем натуральная...
Вообще- то это не корректно, почему нельзя заглядываться в отсутствии жены? Особенно если ей это не приятно! Будьте умнее в этой ситуации.
Если и объяснять, то только до пива. После - бесполезно.
Кидайте там себе взгляды на других "девуше", только скромно, без слюновыделения - может и объяснять не прийдётся!
А вам бы понравилось если ваша жена заглядывалась на других мужчин???
Думаю никак :)
смотреть смотри а руками не трогай! и жене не говори! а то зачем женился?
Это неуважительно так поступать. Или смотрите без неё или учитесь смотреть незаметно для неё.