На проекте - стараюсь)) )
Если не помогает - обращаюсь к модераторам)))
Организация быта
Дружите ли Вы с теми,кто несет негатив ? Стараетесь ли им помочь ?
НЕТ! ! Не дружу и не общаюсь, потому что не вижу смысла, таких людей не переделаешь, поэтому не вижу смысла в общение!!!!
Алена Гергерт (Назарова)
А если это очень близкий человек - -мама -- что делать? как не общаться?
уже. ГНЕТ.. мне это сейчас.. НЕ позволительно)
Oksana G
Не понял Вашего ответа...:-)))
Подробнее можно ?
Помогать не стараюсь. Я пытаюсь свести на минимум общение с такими людьми
Отрицательная энергие влияет .Не дружусь
иногда приходится по каким-то причинам, но никогда не помогаю.
Если это близкие мне люди - друзья или родственники - то, конечно. Несчастье становится общим.
Общаюсь, но слишком не сближаюсь ...
общаюсь, а помогать нет не вижу смысла
я не фотограф, негативы ни к чему. . раз обхожусь бег негативов, то и проявлять помогать не буду..
Иногда приходится общаться с такими людьми просто чтобы не выглядеть невежливой. Но приятного в этом мало
Нет, я с такими людьми перестала общаться и стало значительно легче, а то весь их негатив был на мне.
Стараюсь оградить свое общение с такими людьми, но иногда приходиться
А зачем дружить с тем, от кого исходит негатив?? ? Не раз по себе замечала, что после общения с такими людьми и голова болит, и разбитая какая-то становишься.. . А сейчас просто "Привет-пока", и ничего личного не обсуждаю с ними! Так что не портите себе настроение- обходите стороной таких людей!
Нет. А тем более помочь. Утопание-дело рук самих утопающих. С людьми, от общения с которыми мне плохо, стараюсь не иметь никаких дел
да, есть такое.... всё время прощаю ей... не могу обидиться и послать.... и сама страдаю от этого...
Нет, стараюсь не доводить отношения до дружбы. Его негатив - не мои проблемы. Другое дело, если это случилось с твоим другом ( полоса невезения, депрессия, жизненные обстоятельства) , тогда. конечно же, массу усилиц приложишт, чтобы помочь ему!