Организация быта

Дружите ли Вы с теми,кто несет негатив ? Стараетесь ли им помочь ?

На проекте - стараюсь)) )
Если не помогает - обращаюсь к модераторам)))
Ольга Жаворонкова
Лучший ответ
Oksana G Благодарю за шутку,т.к. все оказались не слишком разборчивыми
по жизни....Мне кажется,что если Вы уж дружите,то дружите,а если
ненавидите,
то ненавидите или просто абстрагируетесь,но друзьям,у которых
случаются негативы,Вы все же протянете руку помощи...
Так мне думается....
Удачи ! %-)
НЕТ! ! Не дружу и не общаюсь, потому что не вижу смысла, таких людей не переделаешь, поэтому не вижу смысла в общение!!!!
Алена Гергерт (Назарова) А если это очень близкий человек - -мама -- что делать? как не общаться?
уже. ГНЕТ.. мне это сейчас.. НЕ позволительно)
Oksana G Не понял Вашего ответа...:-)))
Подробнее можно ?
Помогать не стараюсь. Я пытаюсь свести на минимум общение с такими людьми
Марина Копер
Отрицательная энергие влияет .Не дружусь
Елена Говорова
иногда приходится по каким-то причинам, но никогда не помогаю.
Лиза Сасикова
Если это близкие мне люди - друзья или родственники - то, конечно. Несчастье становится общим.
Общаюсь, но слишком не сближаюсь ...
общаюсь, а помогать нет не вижу смысла
я не фотограф, негативы ни к чему. . раз обхожусь бег негативов, то и проявлять помогать не буду..
Иногда приходится общаться с такими людьми просто чтобы не выглядеть невежливой. Но приятного в этом мало
Инна Бондина
Нет, я с такими людьми перестала общаться и стало значительно легче, а то весь их негатив был на мне.
Стараюсь оградить свое общение с такими людьми, но иногда приходиться
А зачем дружить с тем, от кого исходит негатив?? ? Не раз по себе замечала, что после общения с такими людьми и голова болит, и разбитая какая-то становишься.. . А сейчас просто "Привет-пока", и ничего личного не обсуждаю с ними! Так что не портите себе настроение- обходите стороной таких людей!
Нет. А тем более помочь. Утопание-дело рук самих утопающих. С людьми, от общения с которыми мне плохо, стараюсь не иметь никаких дел
да, есть такое.... всё время прощаю ей... не могу обидиться и послать.... и сама страдаю от этого...
Нет, стараюсь не доводить отношения до дружбы. Его негатив - не мои проблемы. Другое дело, если это случилось с твоим другом ( полоса невезения, депрессия, жизненные обстоятельства) , тогда. конечно же, массу усилиц приложишт, чтобы помочь ему!
Sve Tik