Организация быта

Где вы храните расчёски? И в чем?

Что то я никак приткнуть их не могу. Стоят в ёмкости в ванной комнате. Вечно падают, неудобно доставать. Шкафчиков никаких в ванной нет. Куда бы их приспособить?
что-то типа этого у бабушки в переходе купила. Бабушку жалко стало, но, ничего, расчески нашли "свое место"
Сабина Талипова
Лучший ответ
у меня подвесная тапочница из икеи для этих мелочей в ванне висит. кремы, пилки для ног, пемзы и расчески там прекрасно помещаются
Ира Герман
у меня широкие подоконники,) на кухне массажка перед зеркалом на подоконнике лежит, а в коридоре лежит на высокой (по пояс мне) тумбе (на заказ делала) тоже сверху зеркало висит...
Марина
две в спальне, в выдвижном ящике туалетного столика. Одна в ванной вместе с феном. Еще одна на работе в тумбочке))
У меня в прихожей, лежат в верхнем ящике тумбы, под зеркалом
Юлия Исакова
У меня их много- лежат по всем сумкам и карманам
K.
Kristina .
У меня в прихожей шкафчик стоит с боковыми полочками. Там телефон стационарный и сбоку муж ввинтил шурупы с шляпками, а в расческах-просверлил отверстия. Так и висят. Зеркало рядом-удобно и пользоваться и хранить
Ольга Белкина
Олеся Бызова у меня примерно также, оч. удобно в коридоре.
У меня они просто лежат на одной из полочек стенки в зале рядом с косметикой.
У меня в прикраватной тумбочке или по всей квартире ищу, тоже всего одна расческа .)
У дочери в свое комнате .
Leyla Ozturk
в ванной в стакане вместе с тушью для ресниц
у меня целая одна небольшая расческа

положите груз на дно емкости для устойчивости
круглую для укладки в шкафе с феном, а ежедневную в сумке ношу
Лена Ручай
Кармашек-органайзер на стене, мне кажется, очень удобным.
купи никелированную проволочную полочку для ванной на присосках, любой конфигурации - есть прямоуг, угловые, туда и сложить.
Одну в сумке, другую в ванной
Подозреваю, что вы мужского рода....
В коробке в большой комнате