Организация быта
как вы утилизируете расчески?
в помойку
Ну как....
Поплачу, скажу спасибо за помощь, волосы тоже подтвердят, ну и пойдем к мусорному ведру, вздохнем, взгрустнем и положим среди очисток картошки и кожуры мандаринов.
Вот такая грустная кончина моей очередной расчески.
Растворяю в ацетоне, потом сжигаю а пепел ночью в лесу разбрасываю.
У меня её просто нет мне нечего утилизировать .
Мой муж лысый. Ему не надо. А у меня =2. Одна щетка с натуральным волосом, деревянная (1600 р). др. круглая, для фена, тоже очень дорогая. Служат много лет
отвожу на специальное расчёсковое кладбище.
по молодости - волосы были гуще- расчёски ломались, ну так в помойку А теперь, хотя - грех жаловаться расчёска служит уже лет 10, Так что проблем нетс утилизацией
Никак... они у меня долгожители... некоторым десятки лет. Их можно мыть, если чо...
в мусорное ведро..
есть у меня одна любимая.... Дед Мороз в супермаркете лет... больше десяти назад подарил. Ну как я её утилизирую?! Это ж член моей семьи уже. Частично беззубая, но такая удобная, родная....
я их не утилизирую, потому что периодически теряю
если ломалась то просто выкидываю в помойку. если загрязнилась, то замачиваю в моющем растворе и чищу
Для этого существует мусорное ведро.
Раньше расчески из целлулоида делали.
Вот их утилизировать было интересно!
Эх детство....
Вот их утилизировать было интересно!
Эх детство....
Я не расчёсываюсь.
ну это вопрос для участников клуба ЧТО? ГДЕ? КОГДА?))))
Сложный вопрос, красавица. Сколько ни припоминал, так и не смог вспомнить никакой утилизации расчёсок, кроме мусоропровода. )))
Я не собираюсь тебя убивать. Или с кем ты там?