Организация быта

ваш муж добровольно отдает вам ЗП или приходится выпрашивать ?

Пртходится отжимать)) шучу)
Neko Nyaffnaya
Лучший ответ
А у нас никто никому ничего не отдаёт . У жены своя карточка у меня своя . Тратим каждый сам по себе но все для дома . У нас без разницы кто за что платит .
не у нас такого. его зарплата у него, моя у меня . что надо покупаем
Елена Самокар
Анастасия Смирнова у нас общий бюджет
дает, сколько нужно,
об остальной сумме я понятия не имею, узнаю, когда он крупные покупки делает,
он еще бережливее меня, Крысы по гороскопу, хоть и не Крыса)
конечно добровольно. у них в семье так же было, папа отдавал зарплату маме и в моей тоже.
Катя Андреева
Под моим, так воспитан, даже будучи уже работающим, но не женатым, отдавал маме
Liuda M
У нас есть общий счет в банке.
Выпрашивать у кого то или держать кого то под контролем унизительно. Но это моё мнение.
@@@ Лайм@@@
Мне мой муж добровольно начал отдавать свою зарплату еще когда мужем не был...
ух ты
я чёт не понял
а что есть варианты!?
...пляаааааа дурят нашего брата (((((
Вся официальная зарплата мне А подкожные он оставлял себе. Я про них как бы не знала.
Юлия Вендлер
Переводят в банк доходы разные. Кому надо снимает со счета.
Диза Журсун
Отдает, хотя я не прошу, сама работаю.
Раиса Грущенко
Конечно добровольно. Ему ж потом тоже не приходится выпрашивать
муж и жена - одна сатана
Вероника Швец
Бить приходится
Anelya .
Общий счет. ЗП у обоих на карту приходит
Ольга Храмова
У нас общий бюджет. Все складывается в общую коробочку. Если ему или мне надо что- то купить, то спрашиваем разрешение друг у друга. Чаще всего, ответ :- КОНЕЧНО БЕРИ И ПОКУПАЙ.))))
Anyuta Radosteva ***
Анастасия Смирнова мой муж просто не умеет тратить деньги. и он бы все потратил на машину из этой коробочки. у него должна быть фиксированная сумма.
мужик тюлень
У меня доступ к его банковским счетам, как и у него к моим. Выпрашивать ничего не нужно. Мы заранее планируем куда и какие суммы будем инвестировать, на каких счетах более выгодный процент и приблизительный расход за месяц.
Никогда не уважал мужиков, которые, как недееспособные, отдают всю зарплату до копейки жене, а потом выпрашивать у нее деньги, как милостыню .
У меня всё муж забирает :)