Организация быта
Посоветуйте недорогую стиралку
Есть сегодня надежные машинки среди недорогих марок? Какую вы бы себе купили при ограниченном бюджете?
Индезит, Канди. Чем меньше способность к загрузке, тем ниже цена будет её. Т. е .берите на 3-4 кг, а не на 5-7 кг, если важно подешевле.
LG сейчас дороги, их все втюхивают продавцы, хваля. Я ничего не могу за это сказать: ни подтвердить, ни опровергнуть.
Ну что у нас из недорогих исключая тазики с моторчиком.
Атлант, IGNIS - сэкономив на цене машинки, выложитесь потом на ремонте. Атлант делает недурственные холодильники, но машинки надежностью не блещут.
Indesit - сырая электроника, больше по духу китайщине. В случае жесткой воды возможны проблемы. Купить можно, но... У меня стойкое желание вышвырнуть после 3 года эксплуатации. Если бы не наличие рук и головы и свойство ломаться в самый неподходящий момент...
Whirlpool - сделано в Украине. Еще большее раздолбайство, чем на российской сборке Indesit. Думайте сами.
LG - вполне достойные изделия если бы не прямой привод. При износе сальника подшипника барабана вода попадает в него. В результате накрывается и блок управления = дорогой ремонт.
GORENJE - дороговато, но надежность и качество соответствует. Пожалуй единственное из того, что можно брать в пределах 30000руб без особых сомнений
Можно взять машинку б/у. Бывает, что люди переезжают и продают. Или им старая исправная надоела, купили новую. Авито вам в помощь.

самая не дорогая это ручками стирать.
Руками много не настираешь, разве что изредка что-то по-быстрому состирнуть, без машинки нынче никак, особенно если дети есть. Автор, посмотрите машинки Атлант, они подешевле идут, но по качеству ничуть не уступают другим. У нас именно Атлант машинка, я ею очень довольна))