Организация быта

Хорошая стиральная машинка Посоветуйте, какую недорогую, но функциональную стиралку выбрать? У вас какая сейчас?

Инна Енчу
У нас Атлант, очень нравится мне моя помощница. Работает без нареканий пятый год, хотя стираю практически каждый день. Покупали тогда тоже был ограниченный бюджет, но нисколько не жалею о покупке. Отстирывает разные пятна отлично, при отжиме не шумит.
Ольга Максимова
Лучший ответ
Недорогая, функциональная, проверена временем . И усовершенствованный вариант
У нас две машинки . Дома Бош на 8 кг, а на даче LG на 5 . Все работает мы довольны . Каждая машинка нас устраивает. Если не дорогую и фкнкциональную то берите Корейцев там есть все навороты и хорошее качество
Наталья Белуха
У нас индезит.
Света Смолина
атлант
Есть Бош родной сборки-тихо работает, стандартные программы.. Была LG на 8 кг, наворотов много, можно менять настройки, но-при отжиме как не выравнивали по уровню, все равно, вибрация есть, очень шумный насос и набор воды.. по качеству стирки примерно одинаково.
Samsung diamond
Конечно же ВЕКО, но итальянской сборки. Если найдете, то не пожалеете. Работает с 2005 года без остановки и калгона. Сбоев не было. Очень довольна. И еще одна особенность в машинках, покупайте с двумя приводами. Если сломается привод стирки, то будет работ отжим. Если сломается привод отжима, то стирка будет работать все равно.
Стояла Арго 8 лет, было 2 небольших ремонта. В конце 2015 переезжал, продал за копейки, только недели 3 назад купил Zanussi ZWSG 6100 в http://komplekt.com.ua/category/stiralnye-mashiny-uzkie/ , взял по совету здесь же на тему бюджетных тихих машинок и пока ещё не жалею о выборе.