Организация быта

Ваш ник здесь отражает ваше настроение? желание хоть иногда пожить под другим именем или ничего не отражает?:)

Лялька Климова
Свой ник я выбирала долго, выбрала - как стремление к идеальному образу ( по принципу "Как корабль назовете, так корабль и поплывет"). Кто до сих пор думает, что "Шеба" - это название кошачьего корма :-)), рекомендую задуматься, почему этот корм так назван и почему на картинке его обязательно должна быть кошка черная :-)).
А аватарка - отражает мое частое эмоциональное состояние.
Лариса Вострова
Лучший ответ
Мой ник - это моё настоящее имя.
Не получается его изменить, клички ко мне не липнут.
Две звёздочки поставил, чтобы от своих тёзок как-то отличаться :)
ник-это я и есть, а на аватаре-я так себя вижу
Майя Скокбаева
Мой ник отображает гармонию. Мне нравится быть самой собой)))
Оксана Коркина
Меня так все друзья зовут дааааааааааавно....
Надюша Бачева
Я есть я и всё)
Это просто моё имя.
Марина Вдовина
Мой отражает-выразительная эмоция, по-моему! Но уже надоела-надо думать о замене
у меня везде ник одинаковый :-) меня так зовут близкие и друзья - привыкла и ничего другого придумывать не хочется...
Софья Иванова
Меня так моу папа называл-и мне очень нравилось!
Именно это и отражает мой ник.
а мой ник, такой, как я хочу, чтобы меня звали, а на аватарке мое состояние души.
ник ктото-съел... и поставили ЭТО... .
НО АВАТАРКА МАЯ... точно.
Вместо никак - имя. А на аватарке любимый цветок) ) Наверное пора менять уже все.. . Но как-то не соберусь.
сначала мой ник был моим именем, сейчас ник - это описание того что изображено на аватаре
Tanja Lewina
мой ник отображает мою сущность
Живу настоящим и прямо говорю всё в глаза.
Мария Щукина