Организация быта

А что символизирует ваш ник и ваша ава?

Имя. А авы у меня здесь нет, потому что мир заводить не хочу. А без мира почему-то ава не ставится...
Жадыра Махамбетова
Лучший ответ
Ольга Кожевникова Можно сделать мир, загрузить фоту и заблокировать его ) как я
Ничего особенного.
Поставила фото цветов собственного производства и написала первую букву имени.
Iraida Folesteanu
Ава - Кошку.
Ник - всех, Егора и меня.
Рада Атаман
Ольга Кожевникова Я имела в виду не что изображено, а что символизирует - почему кошка?
Это очень личное. Память.
Stefanie Wizke
Ник переводится как - Великая госпожа Доберман (дословн. турк)
На аве собственно я - Великая госпожа, журнальчик листаю.
Д.
Дьяволёнок ...
Видна крыша дома, где я уже давно не живу.
да ничего особенного.... ник -почта на мыле.... ава - забавная животина)))
Lubov Larsen
Ава - наша кошка, с которой мы похожи внешне)
Ник - Гретхен, а дальше любая немецкая фраза, в зависимости от настроения, меняю пару раз в неделю.
Олеся Цыкало
то же, что и у Вас....))))))))))))))))))))))))
у меня моя морда лица.. . а ник.... ему уже 5 лет-я много раз его объясняла подробно.... так что коротко-память о любимом )
Алена Бабина
Ольга Кожевникова И моему нику столько же )
У меня символизирует ава меня и мужа, и то что мы счастливы вместе)) ) ник символизирует группу одну))
что мне секса хочется
Ник-мое имя,
а на аве я с мужем.. . у меня все просто)
Ава - загадочность. А ник свой
а я обожаю деток-понравилось, поставила...
Enigma - загадка, Stervantes - стервозная загадка на испанский манер :). ава - я и любимый муж. :)
Katya Sheveleva
1-кот 2-черный (фр. яз) :)
Саму себя)