Организация быта
Вы ответчиков воспринимаете по никам и аватарам? Или Вы не думаете - а какой он там, за аватаром?
Например, я вот если вижу на аве красивую женщину (будь то знакомое голливудское лицо или же просто картинка), то я думаю, что автор тоже красивая женщина!!! У меня был шок, когда тётя с аватаром Николь Кидман выложила своё фото беременной... Это ж даже близко не голливудская красавица! В общем, у меня был культурный шок и разочарование. Теперь борюсь с собой, чтобы за каждым ответчиком с красивой тётей на аватаре не подозревать... м-м-м-м-м... несимпатиШную. Или человека с забавным ником я так и воспринимаю, как забавного человека, с чувством юмора. И бывает неприятно, когда человек с милым ником начинается лаяться, как чудовище какое. У меня аватар есть отражение моего внешнего состояния, а ник - внутреннего.
ну ...хотите покжу вам свое фото
Алина Бейсебекова
Да. Покажите, пожалуйста :-) Любопытно увидеть человечка :-)
Я тут никого НИКАК не воспринимаю. Просто отвечаю на вопросы, и всё. Для общения есть другие места.
У меня Ава отражает мой характер))) ) Да мои друзья говорят, что я похожа на своего ёжика)))) ) Меня порой шокирует, когда на Аве фото милой красивой молоденькой девушки.... а такое напишит.... уХи вянут))))))))
я вижу только вопрос.
а у меня аватар - свой собственный))) ) а чужих - так и воспринимаю, как аватары
я когда вижу симпатичную или красивую девушку и еще с выпендрежем вопросы ..сразу думаю, что за авой ничего и нет, из представленного на картинке
Если мне интересен человек, можно и в Мир зайти, посмотреть.. .
Про себя скажу, что привыкла быть единственной и неповторимой, поэтому на аве я, собственной персоной... А на ник у меня фантазии не хватает, мож чё подскажете?
Про себя скажу, что привыкла быть единственной и неповторимой, поэтому на аве я, собственной персоной... А на ник у меня фантазии не хватает, мож чё подскажете?
а я вообще пенсионер))))))))))))))))))))))))
Алина Бейсебекова
Вау... А так и не скажешь :-)) (по аватару)
я тоже как-то больше внимания обращаю на содержание ответов-вопросов. Хотя интересные авы, а тем более остроумные ники, иногда наталкивают на размышления.
ПЫ. СЫ. Улыбнуло ваше внутреннее состояние;)
ПЫ. СЫ. Улыбнуло ваше внутреннее состояние;)
А у меня на аве моё фото!!! Красива-не красива... Это уж для кого как))) Я себе нравлюсь, себя люблю, поэтому, почему бы не выставиЦА?!) А ник: Это моё состояние души!!!
Алина Бейсебекова
И Вас спасибо! Чао :-)
пофик на ники аватарки, главное - что люди пишут.
А николь Кидман в мире одна такая, так что глупо ожидать, что половина инета с ее фотками выглядят в жизни также
А николь Кидман в мире одна такая, так что глупо ожидать, что половина инета с ее фотками выглядят в жизни также
я воспринимаю ответчиков по их ответам... если тупые и навязчивые, значит и люди там такие же!
Я редко задумываюсь, кто там за ником. Конечно тоже иногда провожу паралелли, как и Вы.
Мой ник говорит о том, что я люблю сладко поспать. С авой тож есть сходство.
Мой ник говорит о том, что я люблю сладко поспать. С авой тож есть сходство.
Алина Бейсебекова
"...Мой ник говорит о том, что я люблю сладко поспать..." и ещё о том, что Вы любите мармелад? :-)) А к героине романа Ф.М. никакого отношения не имеете :-))
Может, та тетя тоже своим аватаром внутреннее состояние отобразить хотела, а вы не разглядели. Есть связь, очень тонкая.
а У МЕНЯ ВСЕ ПРОСТО КАК НА КАРТИНКЕ, ТАК И В ЖИЗНИ И ВСЕ АВАТАРКИ ВОСПРИНИМАЮ НАПРЯМУЮ И НИКИ ТО ЖЕ Иногда отвечаю на вопрос и только раза с3 раза понимаю, что пол не тот кому отвечаю, но я считаю это не моя ошибка, а задающего вопрос, просто он очень хотел что бы я ошиблась. Вообщем я искренна до идеотизма, но по другому не могу
И фотка - моя физиономия, и ник - мои имя - фамилия. .
Охренеть, до чего я лишена фантазии. .
А может, это меня вполне характеризует - я есть я, я себе нравлюсь, и скрывать мне нечего))
Охренеть, до чего я лишена фантазии. .
А может, это меня вполне характеризует - я есть я, я себе нравлюсь, и скрывать мне нечего))
Похожие вопросы
- Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фотки со своего паспорта?
- Вы привязаны к своему аватару или держите семейный совет какой сегодня выставить аввик ? ; )
- Почему многие женщины немолодого возраста любят кошек на аватары ставить?
- Почему если кому-то не нравится мой ответ, он начинает сразу придираться к моему нику? вроде, не самый страшный ник уж))
- меня никто не воспринимает всерьез?
- Задумалась что то ...почему я многих мужчин неадыкватно воспринимаю или я не одна такая? (внутри больше букофф)
- Как Вы думаете : Часто ваши шутки всерьёз воспринимают???)))
- Что делать, если я в своей комнатке потеряла одну мааааааленькую, но очень важную штучку, от очень дорогой штучищи и ник
- Ваш ник здесь отражает ваше настроение? желание хоть иногда пожить под другим именем или ничего не отражает?:)
- Подскажите, Каким образом вы выбирали себе НИК??? Часто его меняете или нет???)))