Организация быта
Вы привязаны к своему аватару или держите семейный совет какой сегодня выставить аввик ? ; )
Назначаю смс-голосование! Одно смс-100 рублей!
Привязана)
Тем более, что аватар - моя фотография)
Бывают моменты, минутки такие, когда я его меняю на осенний этюд... )
Но это не на долго)
Советов не держу)
Тем более, что аватар - моя фотография)
Но это не на долго)
Советов не держу)
Александра Ковалистова
Мне это фото очень нравится :-))))
Я вот вас вечно не узнаю в гриме... .
А со своим решаю единолично!
Я очень люблю хризантемы. Вот и аватар у меня в тему. Но в последнее время меняю, ставлю просто другие хризантемы. Многие это заметили.
Ой, у меня удачный получился-никому не отдам!...)))))
Александра Ковалистова
А я раздаю всем,кто просит....:-)))
А иногда и так забирают,не спрашивая....:-)))
Привет... самый романтичный из романтичных)))))))))))) Я очень хочу поменять свой.... вариантов ноль))))
Александра Ковалистова
Насколько я понял,это твое фото,Оленька ?
Привет ВАМ ! :-)))
Я меняю крайне редко - ,можно сказать, по сезону... Ни с кем не советуюсь :)
Скоро сменю - только лето будет в разгаре !
У меня моя фотография, пока не меняла ни разу - она мне нравится:))
Да, всеобщим семейным голосованием!
честно- оставляю тот, который мне больше нравится самой.. . часто бывает, что меняю- но на день- потому что сразу начинают писать, что не узнали ))))
не у мня пингвин нравится но на семейном совете решили поставить фотку) ) сказали РРРРР мяууу фотку стафь)
мне его вообще племянник, по-моему, поставил. .
если честно, вообще не обращаю внимания на картинки
Пока меня все устраивает. .
ПОКА..
все зависит от душевного настроения и состояния)
Нет, меня не настолько клинит на инете))
Фото мое, но при участии домашних (все фото- работы сына) . Только ему доверяю, фото других мне не нравятся, а он меня "чувствует"
люблю свой аввик, но если надоест - поменяю без совета....
Несколько раз меняла, но потом становилась на этом. Мне кажется, он очень близок мне, по характеру. Тем более, что это-член семьи!
Нет не привязан, но если аватар очень хороший, то я его держу долго.
вот еще! что поговорить больше не о чем? не нравится? могу поменять -жду коммент.