Организация быта
Как Вы думаете : Часто ваши шутки всерьёз воспринимают???)))
Шучу редко. Стараюсь шутить так что даже " тормозу" было понятно что это шутка.
Есть люди с отсутствием юмора.
Бывает. Иногда даже не хочется переубеждать.
Если с друзьями на отдыхе, то уже вспоминаем старые шутки, они актуальны и сегодня.
А если на работе, то из шутки лучше своевременно сделать вывод.
Не люблю ругаться, и всегда перевожу в шутку. (люблю шутки без последствий и стрессовых ситуаций).
Частенько (((( Угнетает страшно.... В жизни людей понимающих мой юмор не много ((( Даже в" ответах "приходится писать "анекдот", иначе люди воспринимают как мою историю....
НЕ часто. "Лиса" - должна быть с мимикой шуточной.
Нет, мы всегда над всем с друзьями смеёмся, а над шутками тем более. Никто не обижается.
А как же. Шутки - очень серьезная вещь. А если при этом еще и смешно - то она еще и полезная.
я всегда серьезен.
Бывает. С новыми знакомыми стараюсь шутить осторожно. Чаще встречаются понятливые люди.)))
Подружку могу развести без проблем, потом буду выслушивать, какая я хорошая. Она не всегда понимает, что я говорю не всёрьёз.
к сожалению, да. хотелось бы чтобы люди относились ироничнее!
Всё зависит от нашего юмора.
Шутка понятая верьез послана по неправильному адресу, и если вас послали примите это также- и все это верно если есть граница мжду юмором и его отсутствием
кто ж признается что он так плохо шутит?
не очень часто, к сожаленью)))