Организация быта

Как Вы считаете : У Вас богатая фантазия??? Часто ваши фантазии, совпадают с реальностью???))))

Да, у меня очень богатая фантазия, настолько я богата ей, что ИНОГДА моя фантазия совпадает с реальностью.... Впредь я буду стараться чтобы фантазия совпала на 100% с реальностью....
Albina Monuna
Лучший ответ
Фантазия любая хороша, когда она немного приближена к реальной жизни... .

не надо пытаться постороить ракету в квартире и запустить из кухни открыв дверь на балкон....
почти никогда, на это она фантазия
Гуля Захарова
)))))))) да, богатая ) иногда ) это здорово, я чаще о чем-то хорошем и романтичном фантазирую )
Галина Ловцова
У меня реальность хороша, нет смысла фантазировать... ну если только чуточку...
Теперь я сам значительно богаче собственной фантазии.
Может потому, что вовремя и подло обокрал енту самую богатую фантазию, пока она пузыри из слюней надувала в мечтах.
О! Моя фантазия - это моё богатство! Но с реальностью совпадают крайне редко ))))
была. Сейчас не до фантазий, ни времени, ни сил, ни желаний- двое детей и никакой помощи. муж только по ночам на ощупь. Уж когда они подрастут!
Очень!! ! Могу себя так накрутить и разфантазироваться, что вся эта БРЕДЯТИНА оказывается вполне реальной (и часто не совсем к месту!)
Фантазия у меня богатая, но мои фантазии с реальностью не совпадают никогда, что меня несказанно огорчает.
фантазий - полные карманы) ) щас мечтаю прикоснуться к синеглазке, заведомо зная, что не прокатит) ) А так скрорее реальность опережает самые смелые фантазии)
Фантазии хоть отбавляй. Видимо Бог меня любит. Если бы он воплощал все мои фантазии то мир бы перевернулся
Фантазии богатые и именно по этому не совпадают с реальностью. Не парюсь на этот счёт, ибо фантазии - это не мечты. Что касается последних, то думаю мечтать надо о вещах возможных а не фантастических.
У меня очень убогая фантазия. Даже если и придумаю что-то, как мне кажется новое, оказывается это уже кто-то выдумал до меня.
Guzalina Babakalonova
я творческий человек-живу по правилу. Когда мечты становяться явь. -Жизнь-мечтой
фантазия то богатая, но такого не может быть чтобы фантазии совпадали с реальностью, а если итак, то у того человека слишком скудная фантазия))