Организация быта

Как Вы думаете : часто ли вас посещает чувство вины???)))

Раньше такое было частенько.
Но я постаралась избавиться от этого тягостного чувства.
Надо уметь реально оценивать долю своего участия в чем-либо и исходить из этого. В личной жизни чаще виноваты оба в равной степени. А еще бывает стечение обстоятельств, и просто проходит время чувств и отношений.. .
Не вините ни себя, ни других!
Улыбайтесь и оставайтесь друзьями!
Асель Канашева
Лучший ответ
Очень редко ведь я стараюсь не обижать людей .
не часто но бывает
Часто
Юлия Миронова
Не каждый на этот вопрос ответит честно... Замечательный вопрос. Последнее время не часто... Четыре года назад было чаще
Таня Ерёмина
нет -не часто, но случается!
никогда
Слишком часто.. . Даже когда и невиновата ни в чем, а все равно.. .
Вот например на работе, поручили сделать дело, я со своей стороны все сделала, другая сторона тянет.. . А виноватой чувствую себя Я...
Уже нет. У всех, кого обидел, попросил прощения...
Нет. не часто - стараюсь жить в гармонии с собой и окружающей средой, какой бы она не была
Бывает. . Но стараюсь сделать выводы и не повторять больше такого в будущем:)
Да заходит это чувство ко мне и портит и так плохое настроение!
Очень часто. Дня 3 потом буду ходить и сама себя "съедать" за сделанное. А т. к. для меня важно "что люди скажут", совесть заедает меня буквально каждый день: что-то сказал не то, сделал не так.... Стыдно. Хотя умом понимаю: зачем себе нервы мотать? Жить надо проще. Но....
Часто!
Юлия Панченко
Бывает, но это же уже после сделанного, поэтому не особо долго, так как исправить уже ничего нельзя