Организация быта

Сильно заболела, ушла на больничный (неоплачиваемый) и всё равно чувство вины что не работаю. У вас так же?

я всегда думаю о том, что здоровье мне дороже. и теперь всегда со спокойной совестью ухожу на больничный. всех дел не переделать. и памятник тоже не поставит никто, вам. так что спокойно лечитесь и ни о чем не думайте.
Надежда Бишева
Лучший ответ
у меня может возникнуть чувство вины перед близкими, перед детьми, что я не смогу им дать то что они заслуживают. перед начальником--нет, если только он меня от смерти спас или много раз спасал меня от проблем. а если нет---то я понимаю у него чисто коммерческий интерес срубить больше бабок. а перед начальником который обесправил своих сотрудников и не платит налоги--у меня вообще не может быть никакой вины. пусть радуется что я не стучу в трудовую инспекцию
Ольга Семенова
С меня работу спрашивают, которую я не доделала. Стыдно. Но мне за ноябрь не доплатили, вот им не стыдно.
Настя **********
Даже не поняла, о чем вы... сочувствую.
Елена Сергеева
я дома работала на больничном
Да вы чо? люди не роботы, незаменимых не бывает! все просто--остальное--демагогия!
Светлана Косубаева в том-то и дело что работников нет, на нас троих всё держится, а я вот болею. замены он не найдёт.
почему больничный неоплачиваемый? странно
Мария Сорокова
Светлана Косубаева нетрудоустроена
нет... у меня свое и чужое хорошо отличаетсяя
Недавно вычитала где-то-"В отпуске первые три дня испытываешь такое ощущение, что прогуливаешь работу.... "
У меня также)) Мало того что начальство беременностью и скорым уходом ошарашила, так ещё и неделю дома сижу, так как ОРВИ подхватила) Он конечно не говорит, что я его подставляю и пр. просто сказал, что тяжко без меня. Ну и подколол, так как я предварительно отпрашивалась, чтобы расписаться, но из-за болезни я всё еще не замужем, что мол я свадьбу гуляю поэтому и не выхожу на работу)))
Ja bolela 3 mesjaza.Bila na oplachivaemom bolnichnom.I tak dushevno ploho bilo....
...karisha ...
нет свое здоровье не купишь!
Альфина
Начихать, пусть сам не болеет!
Настя Папаян
нет. Здоровье и семья в приоритете- ничего дороже и важнее нет и не может быть.
вы не оформлены чтоли? Стыдно не оплачивать больничный.
Тамара Царёва
Что в этом стыдного? Вы человек прежде всего, памятник при жизни не поставят, а вот болеть и работать быстрый путь к памятнику. Любите себя -жизнь очень короткая и непредсказуемая
Да ну что теперь, все мы люди