Организация быта

сколько раз в день вы готовите первое и второе?

1 раз
Галина Куценко
Лучший ответ
когда варю, когда не варю )) А зачем несколько раз варить первое ?
Раз в неделю, и то не каждую неделю. Я могу фруктами или овощами обходиться.
Aizhan Naubetova)(
Ксения Радулова я тоже могу, мужики в доме тока есть "траву " не хотят))
раз в 3 дня
Первая мы готовим на 3 дня . А второе бывает что каждый день а бывает и раз в два дня . Но мы не едим второе нам достаточно одно первое . А второе у нас идет на ужин
я готовлю на несколько дней.
Doina Nicov
Первое и второе в один день не готовлю вообще. Я готовлю либо первое, либо второе.
Раз в полтора дня второе, раз в три дня первое.
Первое пару раз в месяц.... второе бывает на день, бывает на два дня...
Ольга Мамина
1 раз на 4-5 дней. Только порции разогреваем.
Елена Сергеева
Один раз. И то, первое варю на 2-3 дня.
Olga Korneeva
1 раз первое, 2 раза второе (завтрак и ужин) - в будние дни.
Первое готовлю раз в неделю
Дина Шалимова
в день ?
Алина Утова
Один раз в день.
Суп не обязательная еда - готовлю примерно раз в неделю, на выходные, и то, не каждую неделю. А пищу -ежедневно, благо. дня этого не надо стоять по пол дня у плиты.
Юля Кеценова
и компот))
My Name Is Madness
Не готовлю.
Вообще не готовлю и не покупаю продукты, на работе кормят!)
Первое на 2 дня . Второе - обед и ужин ежедневно. Интересно, а завтрак как считается?
Евгения Мищук
Можем и на неделю наготовить всё.
Смысл каждый день столько времени тратить?
Юлия Жукова
Первое на 2 дня, второе - каждый день.
один
Первое не едим. Обед и ужин ежедневно
1 раз первое, 1 раз второе?
раз в 4 дня разом готовлю и первое, и второе. Я не хочу запирать себя на кухне
У нас нет первого, второго, третьего и компота, так и потолстеть можно)) Готовим 1 раз, вечером, чтобы поесть и на работу взять на след. день.