Организация быта

А Вам хотелось своего мужа придушить?) За что например? Или для Вас он идеален?

<<Cч@стье_ _:
оставьте его.. зачем душить?)) Возможно, для вашей соседки он--самый любимый))
Галина Шевчук
Лучший ответ
Очень хотелось. Но больше не хочется.
Не хотелось никогда. Он не идеален, но и я - не мать Тереза.
Да, например, он был уверен, что я знаю способ варки яиц, при котором они лопаются и не чистятся. Много раз хотела прибить
Анна Яковлева
Бывшего хотелось придушить, прибить, удавить и прочие прелести
У меня есть родственник, он старше меня. Один раз при госте жена начала его душить. Не до конца, конечно. В этом было все ее отгошение к нему. Сейчас, когда они пожилые, ничего, живут. Она им дорожит. Лечит его болезни многочисленные.
Kfkf
А разве есть идеальные мужья? Пристукнуть хотелось и не раз ( когда пьян).
Ксюша Акимова
Хотелось
И много раз
Даже зарезать порой хотелось...
да было пару раз
Анна Кодабашян
Хочется временами, конечно :))) Все ж люди живые :))
Я постоянно по этому поводу анекдот вспоминаю:
"Журналист берет интервью у пожилой пары:
- Неужели Вам за столько лет ни разу не хотелось с супругом развестись?
- Развестись??? Нет! Убить - ДА! :)
Последний год - каждый день такое чувство. Терплю, пока ищу работу, куда сына ? (мы в садик не ходим)
Araylymerzhanovna
Никогда не было такого желания. Пусть он не идеален, но мне с ним комфортно живется, никаких проблем
у Колюшки Валуева не забаловала бы таким желанием
хотелось
просто так