Организация быта
Лучше красиво одеваться или хорошо питаться?
глупый вопрос
Ольга Парамонова
зачем отвечаете?
На брюхе шёлк, а в брюхе - щёлк?
больше работать надо
Одно другому не мешает
Если голодом сидеть, никакая одежда красивее не сделает, все равно видно будет, что это не девушка, а "суповой набор". К тому же с испорченной плохим питанием кожей и жиденькими волосенками.
Инна Русанова
вы правы, питание-великое дело, давно заметила Ем много фруктов, ежедневно, что для меня дороговато, зато выгляжу моложе
своего возраста и чувствую себя относительно неплохо Не знаю,
как люди сидят на диете или экономят и едят одни макароны Кожу
не обманешь, ей нужны витамины, особенно с возрастом
в студенческие времена шмотки в приоритете, и есть особо не хочется, глядишь и накормит кто забесплатно... а с возрастом на шмотки пофиг и позитивные эмоции только от еды
И то и другое.
"Хорошее питание" и "дорогое питание" не являются синонимами. Так же как "красиво одеваться" - это не всегда "дорого" или "много". Как-то так... ;)
Так что можно совмещать.
красиво одеваться....
да вот только потом очень кушать хочется).
Найти золотую середину ;)
При наличии мозгов можно качественно питаться и хорошо выглядеть даже при небольшой зп
Ольга Парамонова
При наличии мозгов зарплата должна быть высокой
Для меня первое важнее..
Здоровье важнее.
если есть деньги, то можно все сразу. но я лучше накормлю семью, чем куплю шмотки.
Вот уж точно, никогда не куплю шмотку в ущерб питанию.
Первое, но это не значит, что я буду питаться плохо, скорей без излишеств.
Единственно во что стоит вкладывать деньги, так это здоровье и образование!)) Лучше покушать)))
Все надо делать в меру и быть довольным.
питаться
жить в стране где зарплата позволяет совмещать одно с другим, а не исключать что-то что бы выжить...
Каждый сам выбирает, что для него лучше. Все еще зависит от семьи, в которой проживаешь. Правильное питание - здоровый организм, не правильное - дорогое потом лечение.
хорошо питаться.