Организация быта

Мне сказали, что я одеваюсь как из Секонд-хэнда, а вы как одеваетесь?

Наверное тебе пытались намекнуть что твои вещи старые и выношенные. А секонд? Хм. Я там много чего хорошего находила. Просто надо брать свой размер, вещь в хорошем состоянии.
Марина Гришина
Лучший ответ
Людмила Магвина Я не люблю новое! Могу носить вещи пока дырочки маленькие не пояаяться. Не знаю почему такое, наверное какой-то комплекс с юности душит. Да и рядиться мне не за чем и не хочется.
хорошо, все спрашивают где покупаю
Оксана Маринюк
С помойки
Людмила Магвина С бомбами поди мордобой частенько?
У меня только все новые вещи . Покупаем периодически даже просто так бывает .
Инна Франк
А что плохого в секонд-хенде?
Людмила Магвина А Ви наверн один содержите раз согласны...
из секонда хенда одеваюсь в большинстве случаев. кроме верхней одежды
Лида Самосенко
да как хотим- нравится так и одеваемся
Татьяна Умша
Мне никто не говорил... И спросить не у кого
Лариса Лариса
Chitaju i porazajus. Est otlichnie magazini Second-Hand,kuda sdajut novie vestsi,s birkami.Ne znali? Kupili komu-to,ne podoshlo po razmeru,ljudi i otnesli.
A vi,pardon,tut vse begaete po elitnim butikam? Nu togda,konechno,ja ustidilas..i zalezla v ugol.
-Нина Спирина
Мне никто не говорил ничего по поводу моей одежды)
Ну разве что муж всегда восхищается, какая я у него стильная)
Құндыз Жанұзақ
как хочу так и одеваюсь....
В секон хенде все дешево и все садится, как будто на Тебя шили.
Татьна Крылова
Людмила Магвина На меня там ничего не шили. Не надо!
Зависит от вкуса, можно и в бутике повыбирать такое, что выглядеть будешь как из помойки
Олеся Баранова
Тот, кто сказал, одевается от Версаче или Шанель? Надо жить со своим мнением, а не в зависимости от чужого.
Ну точно не там!!!
Ол
Ольга
я покупаю шмотки в основном в сети магазинов Two thousand
но сёдня купил за 500 толстовку в секонде, ибо денег не было. похуй вапще, кто чё говорит. чё хочу, то и ношу.
Потому что они сами там одеваются, а всем говорят, что в салоне.