Организация быта
любите секонд хэнд?
Ой, люблю! У нас город маленький, там и випы местного разлива бывают. Можно такое... найти! Я вот собираю божьих коровок и уже 3 шт. нашла, постирала, и впрямь-божьи. Ведь там и оч. приличные вещи с этикетками есть, все качественные из отличных материалов. На западе даже звезды любят шопинг по сэкам. Ну у нас, я вижу, на сайте одни ВИПы, которые одеваются только в фирменных бутиках и только в вещи сделанные руками исключительно дизайнеров с мировым именем. Лучше турецко-китайское г-но, которое разлезется после первой стирки, чем приличную вещь, но б/у. Картошку копать в этом можно, не противно.
Gulya Garifullina
согласна на все 1000!!!!
Кстати, за границей это очень даже популярно, такие мини-базарчики ( по-немецки Flohmarkt )....есть чисто детские - вещички, коляски, игрушки и прочее.... Даже люди с отличным достатком не считают зазорным купить там что-нибудь или продать.... Ведь дети так быстро растут, особенно до года, почемк не продать / не купить, если вещь действительно хорошая.... марочных вещей очень много...
привыкая к секонд хэнду, это также как привыкаит в жизни второго сорта, лучше недорогое НО новое в жизни, и все так
не знаю, у нас таких магазинов нету
Грешен, каюсь! Один раз в жизни купил шмотку - ну очень уж понравилась... Но одел раз - и отдал кому-то. Мама с детства приучила, что подержанными могут быть только автомобили и жильё...
Айзат Амантаева
Не во всем доверяйтесь маме,она не всегда права.Подержаными могут быть чувства,порядочность.А как же драгметаллы,их ведь тоже на теле носили,с серебра ели.Не лгите себе...Если б Вам предложили раритетный кубок для вина дорогущий.Я думаю Вам простые челов.чувства не чужды,как то-хвастовство,например.Неужто вы не выпили б при друзьях из него отличного вина иль что любите?Не поверю..Ну примеров множество есть А Вы-каюсь,мама приучила...
Чужие вещи заряжены чужой энергией. Даже лучше в руки не брать.
любить не люблю, но захожу в магазины
Нееет. Из этих магазинов такой запах...
Не люблю (( Заходила один раз из интереса просто помотреть...
а его нужно любить??? как то параллельно к этому отношусь! для некоторых семей они не нужны!
Net.Daje ne zakhoju v takie magaziny - komu nujno starye?
Разве, что пол мыть или картошку копать!
нет
ФУ! Б\Ушная фигня!
нет