Организация быта

Одеваясь, что бы выйти на улицу, вы ориентируетесь как одеты прохожие или нет???))))

Ирина Попова
я старательно пытаюсь ориентироваться, выглядывая в окно и поджидая этих прохожих, которые, как назло, ну никогда не пройдут мимо моего дома, когда они так нужны!!!)))) ) приходится высовываться с балкона и ощущать все прелести погоды на себе)
Елена Рогова
Лучший ответ
да нет меня больше интересут какая там погода
Нет, это совсем не показатель.
Если пешее путешествие, смотрю на градусник и на сколько ветренно.
Если в тачку прыгнуть, могу одеться очень легкомысленно.
=)
Мы - всегда одеты. А смотрим, чтобы выбрать еду.
Ирина Ягутян
Нет. Люди порой удивляют своим выбором одежды. я просто привесила градусник за окно, и ориентируюсь по градуснику
Соцких Галина
В определённом смысле, нет. Что творится за окном я и так вижу, барометр есть в наличии, термометр тоже.. . А одеваюсь я так, как мне удобно.. . И на прохожих не смотрю...
Алёна Захарова
Ориентируюсь только по своему вкусу.
Mariya Sulmakova
Однозначно, прогноз погоды всегда врет, градусник, необъективен
Elina Pevgonen
Смотрю на градусник.
Как выглядит градусник за окном.
С утра выхожу гулять с собакой, потом, пока собираюсь, включаю телек. Там говорят погоду. Мне этого достаточно, чтобы понять, что одеть.
нет, только на градусник и на собственные ощущения. Я мерзлячка.
я одеваюсь по градусу на улице
Смотрю и на градусник и смотрю как люди на улице одеты))
Всегда.
Angelina Tolmacheva
Смотрю за окошко и на градусник, хотя уже заранее знаешь, какя будет погода, живем ведь не в 19 веке
смотрю скока градусов и обращаю внимание на погоду (типа ветер, дождь). . когда гляжу в окно ествественно замечаю кто в чем одет, но одеваюь так, что бы не замерзнуть лично мне=)
да. стою у окошка и караулю кого-нибудь, смотрю как одет.
смотрю какая погода по телевизору
Таня Дылько
Нет мне все равно я оринтируюсь по себе! Высовываю голову в окно и понимаю что одену!
А что на них ориентироваться то, все по году по разному воспринимают, некотрые и летом в шубе ходят!
Veronika Veronichka
Нет, смотрю по погоде:)
смотрю температуру на сайте.
Любовь *
Все люди разные. Кому то может быть тепло, а я замерзну. Я ориентируюсь только по себе и не смотрю на других.
ну если одна только калека пробежит то этого мало, приходиться по градуснику ориентироваться =))