Организация быта

Женщины, что из мужских дел вы можете сделать ?

До фига всего. Меняла сифон под раковиной на кухне. Сняла перед ремонтом здоровый ковер со стены (всё, коту больше по нему не полазить). Розетки меняла не раз. Сегодня отремонтировала дверку у тумбочки.
Кстати, гвозди забивать у меня получается очень плохо.
Марина Колчина
Лучший ответ
"Английская королева умеет всё, но может этого не делать"
А чё надо?
Elena Martynenko
Имею отличное образование. Это большой труд. Имею профессию. Опыт работы. Имею деньги. С мужчинами соревноваться не буду, просто найму работника. И заплачу. Мелкий ремонт и пр. способны муж и сын сделать. Муж-по электрике, сын по компьютеру. Но и без них бы обошлась. Но им приятно мне услужить.
Т*
Татьяна *****
Долго писать...
Raisa Mukhamedganova
Жылдыз Келдибай Кызы с третьего раза поставила ударение..))
работать наааааааааааа работе
ничего!... пошла плакать ((((
А перечень мужских дел можно огласить?
Пилить, рубить, стёкла вставлять, чинить электрику, забивать гвозди, клеить обои, лачить полы и многое другое.
Hold A Rhythm *
Все перечислить? например, в квартире настилала черновой пол и ламинат
Зарабатывать на семью и все на себе тащить. А гвозди- фигня. Детей заставлю или за деньги найму
в состоянии нанять при необходимости
Саида Доминова
Траву косить газонокосилкой и бензокосой, красить, клеять обои, устроить грядки, владею керхером, копать, обрезать деревья и многое что еще.
Обои клею, линолеум стелю, отверткой и молотком тоже владею.
Наиля Ritter
Гвозди забивать)
Галина Петрова
лежать на диване с газетой и в телек пялиться
Все они пожизни в избы входят и коней останавливают!!!
Лариса *
Ничего. У меня есть муж и взрослый сын. Они никогда не позволят мне заниматься не своими делами. А сами мне помогают
Nato Abutidze
много чего
Таня Коренская
Ну.. могу на диване полежать перед телевизором.)
Кстати, мой мужчина готовить любил больше меня.
Всё.

А как отличить мужские дела от женских?
Многое.
Ничего (я девочка девочка и блондиночка к тому же))
А сам-то ты чем похвалится можешь?
Пожрать
Elena Markova