Организация быта
Если вы в эти выходные были в торговых центрах
Поделитесь, какие интересные акции видели? Я вот поехали сегодня туфли на весну покупать, в " Belwest"( белорусская обувь из натуральной кожи, сносу нет, но цены обычно неприятные), скидка почти на все 40 процентов. Итог: урвала отличные кожаные туфли на каблуке за 2800 всего. Хотя в соседних стоит дермантин за 2000-2500 Делитесь, где что интересное видели.. Продукты не интересуют) только одежда.
Не в эти выходные, а пару недель назад купила себе за 4500 аж три пары обуви в гипермаркете на распродаже. Коричневые полусапожки на каблучке, на весну/осень, немного другой оттенок - коричневые ботинки со шнуровкой и молниями, в них сразу влюбилась и сейчас ношу, и светлые типа кроссовок на зиму, внутри с натуральным мехом, написано - шотландская модель, в общем, не Китай.
Если бы не распродажа, не стала бы покупать. Обуви много, но она вся черная, а коричневой не было. Заодно свежую коричневую сумку выгуливаю.
А сейчас там акция на футболки-туники, только у меня есть еще с прошлой распродажи.
Акций не видела сегодня, но прикупила себе на лето классные брюки, к ним маечку и тунику.
Всё в тон, я довольная.
Нелли Саидгазиева
Привет, рассказывай, где была? )
У нас на сезонные одежду и обувь скидки везде с 7 января и до конца февраля и с 7 июля до конца августа.
Не смотрю какие где акции. Если что то нужно иду и покупаю. В любой день недели.
Недели 3 назад были скидки на некоторые модели на сайте LA PERLA. Мне нужен был бюстгальтер определенной модели и цвета. В физическом магазине не было того что я хотела этой марки
Алевтина Моисеичева
Я такой марки у нас в городе и не видела. Хорошая? Рекомендует?
Алевтина Моисеичева
Те?)
У нас все прошедшая неделя была скидочная. Многие магазины сделали до 40% скидку на все, купили очень много новых детских вещей по случаю: обувь, платья, брюки, кофты, дикое колличество :) И даже шляпку и кепи!
Ботинки купила со скидкой по цене туфель
Все равно дорогие
Для меня магазины - пытка.
А мы белвест не любим. Модели какие-то "прощай молодость" и грубые. Или это только у нас так?)
Алевтина Моисеичева
Там много таких, ага) Но я купила красивые, на шпильке. У нас уже совсем скоро тепло будет, буду на работе красоваться) Удивительно, но мне по колодке белорусская больше всех подходит. Нога широкая (
БЫЛА НА БАЗАРЕ НА БЛАГОВЕЩЕНСКОМ 7 ГО ЧИСЛА
Я покупаю в интернет магазинах вещи себе. Мне так удобнее, меньше времени занимает и можно выбрать все что угодно. Нашла хороший магазин, конечно, есть и скидки там. и акции, как без этого, но мне модели пальто понравились очень. Хотите, посмотрите, может к своим туфлям подберете модное пальто http://xn----7sbb0bhbnddbg2b7i.xn--p1ai/