Смех смехом, но зевают и люди, и звери....: -)))
Человек начинает зевать, когда в его крови накапливается углекислый газ. Зевота представляет собой рефлекторную реакцию организма, направленную на улучшение снабжения органов кислородом.
Доказано, что зевота со "смаком" проявляется у тех,
кто наиболее высоко эмоционален.
Так что зачем учиться? Это дано природой, хотя при желании можно и подвыть,
чего не сделаешь ради дамы ? :-))
Организация быта
А Вы умеете подвывать зевая ? Где этому можно научиться ?
Научиться можно самому, нужно только упражняться каждый раз, войте, когда рот широко раскрывается, воздух свободно проходит, поэтому это упражнениее не так уж и сложно. Войте громче, глядишь и за волка сойдёте.
у моего мужа
Рецептов масса, рекомендую наш, фотографский - во время зевка скажите "ЧИ-и-и-и-из"...
Я не умею... а вот муж... ужас.. когда сильно спать хочет.. так зевнет... но учиться не хочу у него...
Тебе это нужно для чего? Для секса? Смени партнера с которым зевать не будешь!
РЕЦЕПТ: погрызите грецкие орехи зубками, до поломки одного из зубов. Дождитесь пока зуб, наконец, заболит, но не ходите к врачу, а ПОДВЫВАЙТЕ, постанывая. Когда захочется-рано или позно -СПАТЬ, то Вы станете подвывать, позёвывая. Зафиксируйте вегетативной нервной системой Вашу моторику и мироощущения. В последующем Вы легко будете ПОДВЫВАТЬ, зевая и после визита к стоматологу. Удачи!
это врожденне умение каждого человека, просто изнурите себя до изнеможения не спите 2 дня, и перегоните все человечество! Дерзайте! :)
А зачем этому учится?
У Маугли.