Организация быта
Боюсь отпускать мужа накорпоротив на два дня в Питер!
У мужа корпоратив два дня с ночевкой в Питере! сейчас живём в Саратове! я очень переживаю и не хочу его отпускать, а он говорит что как он откажется, там строго в обязательном порядке, все проплатили. Я сказала придумай что нибудь, он говорит я не хочу врать. Я поеду. Доходит до скандала что делать? Мне обидно ((темболее он меня очень с трудом куда то отпускает а уж темболее с ночевой. Получается ему можно а мне нет?
Не переживайте, он легко трахнется в машине в обед, если захочет. )
Он у вас такой не разборчивый или это вы его таким считаете?
Устройте себе тоже девичник, пока его не будет.
Ревность лечить надо. Неужели Вы всерьез думаете, что сидя у Вашей юбки, он будет примерным семьянином, а выйдя за пределы видимости-пустится во все тяжкие. Захочет изменить- и в одном подъезде найдет, и на работе найдёт. Да так всё организует, что Вы и знать не будете. Наоборот такими истериками и сценами ревности Вы его от себя отталкиваете. Отпустите и развлекитесь сами. Встретьтесь с подругами, сходите в салон, наведите красоту. Если позволяют финансы- поезжайте с ним, в Питере есть что посмотреть и чем заняться.
Коль надо обязательно ехать, то устройте себе праздник .
Какой интересный корпоратив, аж в Питер ехать надо
Он взрослый человек. Не пустить его вы не имеете права. Лечите свою ревность и не уверенность в себе
Ну а смысл держать? Если муж кобель, то найдёт как загулять, а если нет, то и переживать не стоит
А как можно взрослого человека отпускать или не отпускать???? Он сам вправе решать, ехать ему или нет. А ревность - надо лечить.
Если очень переживаете, то купите билет и тоже езжайте в Питер. Поселитесь в гостинице, пока он будет развлекаться на корпоративе, сходите в музеи, погуляйте, посидите в кафе.
Конечно то что он вас не отпускает это плохо . Если он ходит и вам можно. Идите на компромисс .Вы ему разрешаете он вам и так не только в этом случае . А мужик захочет изменить он и под носом изменит и не узнаете
если нет детей вообще не вижу никакой проблемы в этом) иди и гульни сама
Ошейник ему и поводок. И вот уже не муж, а пес потрепанный.
Ему лет сколько, чтоб его пускать или не пускать?
А вам нельзя-сами виноваты, видимо, сразу так себя поставили.
Да, ему можно.
Да пусть едет, а Вы себе устройте праздник, погуляйте сходите.
А можно к вашему мужу на работу устроиться? Я тоже хочу корпоративы в Питере!
Отпусти мужика, может у них строго с корпоративной этикой и обязательно посещать мироприятия, кто его знает как может отразится на его карьере отсутсвие на праздновании.
А вы поезжайте в Москву)
Мужу доверяйте, но презервативы с собой дайте.
детский сад! замуж вышла-а мозгов нифига.