Организация быта

?а сколько вот лично Вы тратите в супермаркете, магазине... за один поход туда?? (не на праздник, на будний день))

Наталия Смаль
Красноярск. Хожу через день. Трачу от 500 руб. до 2 тысяч, когда носильщик-рядом.
Ирина Ким
Лучший ответ
От полутора до трех тысяч. На самое необходимое. Подмосковье.
1. Курица 250 р.
2. Набор колбасок-гриль 300 р.
3. Яйца 50 р.
4. Картофель 5 кг 450 р.
5. Хлеб и сладкое 200 р.
6. Журнал 100 р.
7. Мыло 100 р.
8. Макароны 150 р.
9. Масло растительное 80 р.
И прочее - чай, мука, сахар, соль, крупы, молочные продукты, сыр, специи, стиральный порошок, предметы гигиены, корм для кошек, рыба, фрукты, овощи, пельмени, мороженое...
Маргарита Лотц
Рублей 700, бывает меньше. Я не набираю впрок тележками...
6-7 тысяч раз в неделю и еще пару-тройку тысяч в течение недели. Хабаровск. Семья из трех человек.
Вам в принципе правильно сказали по тв - 500 рублей на человека в день.
Если так по мелочам то 1500 примерно регион Москва . Это просто пройтись по быстрому купить срочно . В основном это кошачий корм . Ну и себе немного
Ас
Асель
Штуку раз в два дня.
Мой регион проживания тебе ничего не скажет, я фрилансер.
29 регион
=)
СПБ. Не больше 300р и хожу не каждый день.
Разифа Шагеева
больше 1000 очень редко за раз. И хватает этого на полнедели как минимум
Ирина
я сейчас одна живу, могу и 300 рублей потратить и не голодать
Айгуль Сахина
500-1000 руб в день на семью из 4 человек
в пределах 300 рег. 52
больше 500 руб. обычно не трачу, если только закупаем на неделю, тогда, конечно, больше,
а каждый день -примерно так, порой и меньше, порой и не каждый день, много ведь и дома есть, все же в раз не заканчивется
В среднем по 2-3 тысячи в день. Казахстан.
Lazzat Espolova
Как то покупали много бытовой химии и на шашлыки. Заплатили 5500.
Обычный поход в магазин без мужа 800р
С мужем от 1700

Короче, очень много.
Ярославль
Каждую неделю 4-5 штук
Мало. Но удивляюсь теми, кто набирает полные телеги. Они наверное с толчков не вылазят у себя дома.
Ic
Ice
Минут 15-20. Потом полчаса в очереди.
Елена *****
От тысячи до 5
По разному, руб 500-700 в среднем, но я в магаз хожу почти каждый день, когда беру по мелочи то 250-350 руб, Питер
Ольга Пак
в среднем рублей 600
От 1000 до 2000. Татарстан. Могу обойтись и 500 р, но это бывает очень редко.
Я те че миллионерша? Трачу ВСЁ.
Елена Елена
В среднем 4 рубля, к сожалению
Москва, 1500 - 2500 2 раза в неделю, я одиночка.