Организация быта
Какие будут советы при выборе посудомоечной машины? что учитывать? Шутки тупых людей не интересуют!
Загрузку и срок гарантии.
Все делаются в одной стране. У меня сейчас настольная ПММ Бош стоит неисправная, нигде по ней не могу информации найти.
смотрите по дизайну) если не понравится или надоест играться с ней, то хотя бы что бы красиво смотрелась)
зы. у меня чёрная)
Любую -где Наклейкт РсТ нету !
Гарантия обязательно, года 3 хотя бы.
Закрузка 9-12 комплектов, у нас семья 4 человека, по два раза за день включаю.
Какими средствами можно мыть, желательно всеми.
Короткий цикл не использую, сполоснуть и под краном быстрее, дольше загружать- выгружать.
Чтобы был короткий цикл. Минут на 30,он есть не везде, а нужен. Ширины 45 хватит за глаза.
Зависит от количества людей в семье. Делюсь личным опытом: В семье из двух человек - посудомойка явно лишняя: хули там две тарелки помыть? Одних препаратов на одну помывку - рублей на двести уходит минимум. А когда семья разрастается, появляются всякие дети, кошки, собаки, да и гости начинают приходить на праздники - эта вещь становится полезной. Причем чем больше едоков - тем полезнее становится машина.
Коротко сказать: время - деньги. Когда время становится дороже денег - то тогда посудомойка и покупается.
Вот - мой опыт. Причем учтите, что я мужчина, и говорю откровенно.
Зульфия Джантуева
Наша семья из 5взрослых и одного малого
Евгения Болотова
Что Вы туда загружаете, что одна мойка в 200 руб обходится????
мне нравится обязательно только металлическая обивка внутри; тихая работа и разные режимы, плюс верхняя полка, чтобы мылась отдельно, потому что часто нужно только стаканы, к примеру, запустить.
Зачем выбирать посудомоечную машину, если ты посудомоечная машина ?
Цена, качество, загрузка и гарантия. В общем, берите посудомоечную машину фирмы Bosch http://boschs.ru/bytovaya-tekhnika-bosch/vstraivaemye-posudomoechnye-mashiny-45sm-bosch/ Они очень качественные, износостойкие и недорогие. Моя работает уже пять лет без нареканий, включаем каждый день. Очень рекомендую Вам! :)