Организация быта
Мобильник твоего супруга /супруги -есть и твой мобильник ? Считаешь ли ты возможным его открывать без разрешения ?
ахххааааа) ) счас тебе тут все признаются!! ! А я признаюсь-бывает, копаюсь, за что совесть потом мучать начинает, ну то что полезла. И, кстати, в такие минуты я понимаю, что у меня есть совесть!!!!
Нет, никогда
Нет, мобильник- это личное! Никогда не позволяю себе лазать в не свой мобильник- это неуважение
Нет, конечно.
Мой мобильник -- это мой мобильник, её мобильник -- это её мобильник.
Никогда, для меня табу,
как читать его записные книжки
и шарить по его карманам.
ДОВЕРИЕ должно быть!!!
как читать его записные книжки
и шарить по его карманам.
ДОВЕРИЕ должно быть!!!
ни в коем случае! каждому-своё... я не лезу и ко мне не лезут! я даже дочин без спроса взять не могу-не говоря уж о том, чтоб что-то там смотреть!!!! это личное
у мну нет супруга но если мне над позвонить а денег нет на моем спокойно звоню. лазить по нему бессмысленно.
А мне свекровь говорила как-то.... я чуть не упала.... Она спрашивала, проверяю ли я карманы мужа. Я глаза растопырила. а она мне: "Правильно! Только орать не надо. ты зачем лазила? за информацией! Получила её. вот и действуй теперь тихонечко! "
Однозначно, нет.
Как это, его мобильник мой мобильник?:)) ) Нет, конечно
Сама не когда не полезу. Зачем? Но бывает что, или у мужа или у меня руки заняты, а смска пришла просим друг друга посмотреть, и прочитать. ни каких проблем.
нет, меньше знаешь крепче спишь, я вообще его не трогаю без спроса
ну где то в глубине души я понимаю, что это может и нехорошо, но уж слишком я любопытная и в телефон залезу и в агент и в аську
Запросто. Причем при нем же. К тому же у мужа безлимитный тариф, а мы много времени проводим за городом, поэтому часто пользуюсь его телефоном, чтобы поболтать подольше.
Он также в любой момент может взять мой. Вообще на этом не зацикливаемся и не задумываемся, кто чьим телефоном воспользовался.. .
У меня тайн нет и меня бы насторожило, если бы мне запретили пользоваться телефоном.
конечно. у нас нет секретов.
у нас все мобильники в доме общие. Какой кому под руку попадется, с того и звоним) ) Только сейчас подумала о том, что нам действительно друг от друга нечего скрывать)))
Странный вопрос. Это то же самое, что читать чужие письма. Неужели сие родители не привили в детстве?
Ни в коем случае!
я могу утром пойти на работу и без проблем взять мобильный мужа или он мой... я спокойно могу взять трубку когда ему будут звонить, читать смс и все такое... ну нет секретов у нас друг от друга!
зачем? у нас спокойно телефоны лежат. и мы можем видеть кто кому звонит. ну и что что там женское или мужское имя, мы же в обществе живем, а не на необитаемом острове.
А зачем? Меньше знаешь, лучше спишь. Или если не хочешь быть обманутым, ее спрашивай и не лазь где не надо.
если очень интересно - спрашиваю разрешения. и всегда его получаю. Это радует. И он не обижается. А вот мой телефон как открытая книга. Но я по этому поводу не расстраиваюсь, потому что скрывать нечего. =)
да я его мобильный иногда просматриваю (правда пока он этого не видит)!
мы как бы друг от друга ничего не скрываем, но иногда там можно найти много интересного
как то то даже и не пытался. Смысл? ? Ведь если есть что скрывать то ты о наличии второго номера и знать не будешь
нельзя! хотя у всех разные жизненные позиции! у кого то это как в порядке вещей! у меня лично такое в голове не укладывается....
Если ты ему/ей не доверяешь, то, что тебя остановит, уж не наши ответы, это точно. А вообще то это не хорошо.
меньше знаешь - крепче спишь. А вообще, даже если муж, это не значит собственность. И лезть не в своё ни за что не стану.
нет!!!!