Организация быта

Представьте ситуацию. Что бы вы сделали?

Жара 38 градусов. У вас есть кондиционер. Но вы не включаете его, чтоб съекономить 1$ электричества. Это нормально?
Нет, это не нормально. Если я экономлю 1 бакс в такую жару - значит мне нужны деньги. Если мне нужны деньги и я не пользуюсь (для экономии) кондишном, то я бы его нафиг на авито продал бы, и купил бы вентелятор, так так конд продать за 5к можно, а вент купить рублей за 600, оставшиеся бабки на электричество для вентелятора пустил бы.
Это вроде разумно
Любовь Лободина
Лучший ответ
Да в такую жару без кондера никак, тем более я её вообще не переношу.
Спасибо тому кто его придумал.
Нет, не нормально.
Майя Курочкина
Нет.
Тогда получается, что я впустую потратила 100-200-300 баксов на кондёр (или сколько они там сейчас).
Тогда выколупываем его из стены, продаём б/у, из бумаги делаем веер и не е... ём никому мозг.
Мне кондер не нужен )) я с него болею ., ездили как- то отдыхать - выбрала с платным Кондером -5 евро сутки, в надежде что мужа жаба задавит ,, ну да, задавила, но я не учла шо он Електрик )) подключил бесплатно.. учи физику, вот
Irina Gordienko
А смысл было покупать кондиционер? Я бы, конечно же включила, здоровье дороже
Dasha Fedchenko
если с деньгами трудно (максимально критично и выбор между хлебом и кондиком) в этот момент то нормально
Дарья Марова
Не нормально. Но, я бы тоже не включала кондиционер, а мучилась от жары. Я их избегаю из-за сильнейшей аллергии на отработанный воздух из них.
Это нормально, а вот писать "съекономить"... не знаю-не знаю.
Мария Муранова
Смотря что для вас приоритетнее.