Организация быта

вы носите наручные часы?

Нет..
Ольга Ефанова
Лучший ответ
Одно время не носила, сейчас возобновила. Только ношу их не на запястье, а в сумке.
Да, ношу
Как сломались лет 10 назад, так больше и не носила.
Я всю жизнь была "больная" на часы, ни один часовой отдел пройти мимо не могла. Всегда в постоянном "присутствии"штук 6-7 было.... А потом, с появлением мобильных, так потихонечку и переключилась.... Недавно, летом, решила поносить белые часы, только браслет на белый ремешок поменять.... так пошла смотреть - блин, кожаный ремешок две тысячи! и как-то сразу расхотелось, обратно положила...
Viktoria Hovhannisyan
Нет.
У меня только в телефоне и в планшете часы.
§§Madi§§ Madina Sezimay
Ношу. У меня их много, это аксессуар
Ага
Julia Julia
давненько уже не ношу, но хочу снова начать носить, а то лежат, симпатичные, без дела
Makos'))* Kimbatova***
да, ношу, мне нравятся мои часы
Носила с 1990 года до нынешней осени. Сняла потому, что не подобрать браслет к моей распухшей руке. Вроде привыкать стала смотреть время в телефоне.
нет
Маша Ерпылева
в сумке чтоб не намочить и не ударить
Нет, хотя двое часов лежат, третьи отдала подружке
Майя ***
Ношу, время от времени
Уже нет. по юности носила
угу
нет
...konfetka=* .
Нет ...смартфон же . Да мне и на работе будет не удобно с часами
Антонова Юлия
Сейчас не ношу, но вообще неплохо бы прикупить, ибо надоедает каждый раз за телефоном лезть чтобы посмотреть время. Видела сайт где продают часы с деревянным корпусом.. очень миленькие, вот эти мне например очень понравились. Это сайт https://ibobo.ru
неа.. но послучаю присматриваю категорически механический хронометр.
Раньше носила... потом поломались, новые так и не купила.. Хотя лет 5 как все планировала купить))
И вот на днях заказала себе, посмотрим что там привезут.
Мне просто удобней будет с часами.. не люблю все время в телефон смотреть