Я двумя руками за поплин!!!! Постельное белье поплин отличает повышенная износостойкость и доступность. Эта особенность делает поплин схожим с бязью, но в отличие от бязи оно более мягкое и приятное на ощупь.
Достигается такой уникальный эффект благодаря особому плетению ткани. Эта технология плетения хлопка пришла к нам с Запада. Она делает постельное белье из поплина гораздо более предпочтительным, нежели бязь. По цене можете сравнить здесь markiluks.ru пополин не сильно дороже бязи.
Организация быта
Из какой ткани постельное белье считается лучшим?
Колхоз тут. Теперь лучшее из лиоцелла.
Самое лучшее белье из натурального волокна ХБ например . А там смотрите что вам подходит ситец батик переключение и так далее. Главное что бы это было ХБ
Сатин. Дорогой.
Больше всего люблю бязь и ситец! Сатин, поплин, шёлк - ни о чём...
Кем считается? Лично я предпочитаю лен. Особенно после появления стиралок-автоматов.
плотный хб
Необязательно лучшее, главное КАЧЕСТВО + адекватная цена. Я беру здесь-http://www.postelteks-plus.ru, сатин, бязь. Меня вполне устраивает.
Конечно хлопок лучше всего, но я люблю поплин, на худой конец сатин и терпеть не могу бязь (шотландскую, еврейскую, ивановскую, китайскую и т д)
у меня какой-то мако-сатин. 3д. очень нравится. и цвета не выстирываются. уже 3-4 года
Я например всеми руками за сатин) Отличной мягкости и шелковистости материал, приятный на ощупь и сохраняет свои свойства даже после нескольких стирок. На вайлдберризе прекрасный выбор комплектов из сатина, там он назван элит сатин https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele .
из хлопка, понятно другой вопрос - как оно сделано
Сатин Адназначно
лен вне конкуренции
Из наждачной
https://kvartblog.ru/blog/kak-vybrat-postelnoe-belie-sovety-i-obzor-materialov/ вот здесь есть обзор материалов для постельного белья
В зависимости из какой ткани пошит комплект постельного белья, точнее производитель ткани. И как пошит. Мы с женой заказываем на сайте https://sleepmart.ru/27-postelnoe-belyo у них цены низкие и качество хорошее. И причём они и тканью торгуют