Организация быта

Семьяне! Впервые за много лет пожалел,что у меня нет дочери.Догадайтесь почему ?

Нуська ***
Нормальная реакция нормального мужчины. А, может, ещё не всё потеряно?
Альфия Альмуханова
Лучший ответ
Может, некого с лёгким сердцем отдать в чужие руки? Отцы дочерей (по анекдотам) только об этом и беспокоятся. Ох, мне бы ваши проблемы...
видимо потому что у вас появились снохи
Алёна Головина
Сына в аримю собираете? (( или на свадьбе были, невеста была красивая, хотели бы так своей дочкой гордиться?
Марианна Васильева Я горжусь тремя сыновьями,но дочь не помешала бы...
наверное, увидел как друга любит дочь, девочки всегда папины))))
Об этом никто не догадается...
Хозяйство вести некому?
Ну? Не томите!
Ivanka Kachmar
Не с кем выпить, была бы дочь был бы и зять, а с ним так хорошо рюмашку пропустить, да не одну!
Марианна Васильева Татьяна,не пью я,но с хорошей женщиной бокал добротного вина
могу искусить....только не с дочерью....:-)))
Может романтических фильмов насмотрелся и захотел дочурки к алтарю сопровождать?
Да потому что отцы дочерей больше всех любят, наверное у друга есть дочь?? ты видишь скакой любовью он о ней рассказывает!!!
потому что сына в армию отправляешь)))
сейчас бы ей было 18 и у неё были бы ТАКИЕ подружки...
убрать-постирать некому?
Юлия Жорова
Жена наверное уехала куда-то, кушать некому готовить?
В армию их не берут
Не женат, есть приготовить некому? ? ))
Думаю Вы или очень хотите стать дедушкой, или возможно Вы стали вдовцом.
Потому что сыновей в армию забирают, а дочек нет.
Что это за гадание на кофейной гуще?
очень пригодится в отсутствие матери))
Анна Логинова
Зятя нет и выпить не с кем
некому чашку с водой принести?
Ольга Пряник
потому что сын родился в седьмой раз?
почему?
хочется, чтобы дочка внука родила, ведь внуки, как правило, ближе к родителям молодой мамы.
Dina Ermek Kizi
Dina Ermek Kizi ну так что, вы откроете нам эту тайну?