Организация быта

Вас устраивает то, что в европейских тюрьмах люди живут лучше, чем вы в России "на свободе" ?

Что была там, или кто-то напел. а ты подпеваешь?
Лена Новикова
Лучший ответ
Это их проблема . Пускай сидят а я лучше на свободе и на Родине. С милым рай и в шалаше
Отлично живу на своей родине. В РФ. Как живут в европейских тюрьмах, меня не интересует
Да.
Меня все устраивает. Если вам в тюрьме больше нравится - то вперед...
Юлия Крутихина
свобода
это состояние души... тут полстраны живет как в тюрьме, не находясь в ней
Ничего об этом не знаю, да и незачем
ну и пусть.. а на свободе каждый имеет по способности и по уму..
Катюшка Салюк
смешно думать что лучше там где нас нет. мы свою реальность с собой везде носим)
Валерия Губина
Что? На зоне как у себя дома? Ну-ну !
Мне без разницы, тем более что и живу я не в России.
мне без разницы
я в России хорошо живу
Юлия Буйнова
и лучше и работа есть и деньги платят
Balmira Mussabekova
вы все врети
Ирина Кулапина
Европу вообще посещала? Может её не существует и это всё наша больная фантазия с созданием рая на земле.
Ирина Чала
Не поверите, но мне совершенно ̶д̶о̶ ̶п̶и̶з̶д̶ы̶ всё равно, что ест заключенный Поль на обед во французской тюрьме))
Ульяна Каниева
Ограничение свободы даже "золотая клетка " --неволя.
Инна Лось
Старые сказки ...на Украине наверное до сих пор дрожат от восторга, слыша про европейские тюрьмы )))
Нет.
Смущает...но не всех... . На этом мало кто зацикливается. Меня лично смущает. Но таких как я меньшинство. Я не исключаю что в Московии будут строить новые тюрьмы но после нынешнего руководства.
In
Inga
Несмотря ни на что, в России я чувствую себя защищённее, чем в другой стране!
А что поделать? В Германии к бездомным собакам относятся лучше чем у нас к людям. Одна армия по призыву чего стоит
там вирт тут реал