Организация быта
Вас устраивает то, что в европейских тюрьмах люди живут лучше, чем вы в России "на свободе" ?
Что была там, или кто-то напел. а ты подпеваешь?
Это их проблема . Пускай сидят а я лучше на свободе и на Родине. С милым рай и в шалаше
Отлично живу на своей родине. В РФ. Как живут в европейских тюрьмах, меня не интересует
Да.
Меня все устраивает. Если вам в тюрьме больше нравится - то вперед...
свобода
это состояние души... тут полстраны живет как в тюрьме, не находясь в ней
Ничего об этом не знаю, да и незачем
ну и пусть.. а на свободе каждый имеет по способности и по уму..
смешно думать что лучше там где нас нет. мы свою реальность с собой везде носим)
Что? На зоне как у себя дома? Ну-ну !
Гульвира Нуртазина
Лучше
Мне без разницы, тем более что и живу я не в России.
мне без разницы
я в России хорошо живу
и лучше и работа есть и деньги платят
вы все врети
Европу вообще посещала? Может её не существует и это всё наша больная фантазия с созданием рая на земле.
Не поверите, но мне совершенно ̶д̶о̶ ̶п̶и̶з̶д̶ы̶ всё равно, что ест заключенный Поль на обед во французской тюрьме))
Ограничение свободы даже "золотая клетка " --неволя.
Старые сказки ...на Украине наверное до сих пор дрожат от восторга, слыша про европейские тюрьмы )))
Нет.
Смущает...но не всех... . На этом мало кто зацикливается. Меня лично смущает. Но таких как я меньшинство. Я не исключаю что в Московии будут строить новые тюрьмы но после нынешнего руководства.
Несмотря ни на что, в России я чувствую себя защищённее, чем в другой стране!
А что поделать? В Германии к бездомным собакам относятся лучше чем у нас к людям. Одна армия по призыву чего стоит
там вирт тут реал