Организация быта

где вы сушите одежду на чем? и где?

в микроволновке
Любовь Ворошнина
Лучший ответ
Дома - над ванной или на вешалках на гвоздях в коридоре между коридором и кухней.
На даче мелочь - на перилах крыльца есть специальная палка, можно повесить купальник на просушку, или носки. Для крупных - обычная напольная сушилка под навесом на свежем воздухе.
Алексашка
Сушилки ставлю возле батареи. Просто и легко. От батареи может проступить ржавчина, либо другие пятна. Летом всё на балконе сушится.
сушилка в доме
Ир
Ирина
В сушильной машине.
В ванной есть сушилка.
Я на лоджии.
Жанна Цонкова
На лоджии. На веревках.
В сушильной машине - постельное белье и полотенца. Все остальное на обычной сушилке, в том же помещении где стиральная машина
Летом на улице. Зимой - в ванной на сушилке.
Асыл ******
иногда на шведской стенке. иногда на батарее. на стремянке- если куртка тяжелая. на сушилке для белья. на турнике. на двери. кароч везде))
Ольга Крылова шведская стенка это што?
летом-на раскладной сушилке на балконе, в холодное время
-на батареях и частично просто развешиваю на плечиках по квартире У нас в подвале дома есть спец. помещение, для сушки вещей, но там сыровато да и лень спускаться туда, вешать, потом забирать
Эрика Чиекурс
Банально над ванной))) летом во дворе могу повесить
Марина Илькина
На сушилке напольной.
Ольга Крылова а на батарее оно высохнет?
Крупную одежду, например, кофты, джинсы, футболки сушу на специальной сушилке в комнате, а мелкое (носки, трусы, мелкие полотенца) сушу на полотенцесушителе в ванной http://www.margroid.ru/shop/product/vid_37, сохнет моментально, буквально полчаса и уже можно надевать! ;-)
Inna Husainova