Организация быта
где вы сушите одежду? дома
на сушилке в комнате, носки на батарее.
На сушилке.
Сушильную машину почти не используем. Не нравится мне белье из нее

На балконе или в ванной там все помещается даже пастельные белье и не один комплект
На большой застекленной лоджии. На сушилке. После стирки в хорошей стиральной машине, после отжима, -почти сухое. Шерстяные изделия-по инструкции. Там же
Две лоджии
куда дойду - там и сушу.
В сушильной машине :))))
Gulsana Шотарова
серьезно? такео продают?
Когда нет осадков и не лень - на улице на веревке. Иначе - что в ванной, что на трубах отопления, что на межкомнатных дверях.
В ванной комнате
Нигде. Из машинки сразу под утюг.
с мая по ноябрь на лоджии -свежестью пахнет, а зимой в ванной
Сушилка стоит в ванной комнате, там полы теплые, все быстро высыхает.
Решетка над ванной, полотенцесушитель.
В сушильной машине. Ну или просто на сушилка вешаю. У нас отдельное помещение для стирки и сушки.
В ванной есть сушилка у нас большой змеевик, быстро сохнет. На кухне потолочная сушилка, т. к. балкона нет
На сушилке на балконе на батарее
Улица, ванная, веранда, батареи, сушилка автомата машинки.
На лоджии или во дворе.
На балконе
на батареях и на верёвке.
Простую одежду на специальной сушилке, а нижнее бельё и полотенца сушу в ванной на полотенцесушителе http://www.margroid.ru/shop/product/vid_52, или как его называют в народе - змеевик. Он подогревается, поэтому и сушится там всё в разы быстрее! :)
Когда жил в частном доме сушил на улице, а в квартире приходиться использовать сушилку. Большие вещи (одеяло, плед) приходиться сушить на двери