Организация быта

Если вы сушите белье дома, на веревках, то где, они у вас, натянуты?

Давно хочу куда-нить привязать, у нас это не так легко, как ни странно ))))) Есть сушилки "с ушами", как выше на фотке...
Анна Голубятникова
Лучший ответ
на балконе "лиана"
В сушилке и на лоджии, а сейчас ещё и в коридоре. В коридоре их обычно нет, на лоджии сушу редко.
У нас верёвки натянуты в ванной и на лоджии. А за городом на даче мы все на улице сушим
Ксюша Волчек=)
коридор и кухня
Надя Коваль
Купите сушилку для белья.
В ванной и в коридоре (коридор большой)
металич сушилка
подвесная сушилка в ванной, одна верёвка на кухне и для сушки детских одеялок используется турник
Балкон и ванная--мне достаточно
Елена Сахарова
На застекленной лоджии
Юлия Бурцева
ванной комнате на кухне на балконе
Верёвки натянуты в коридоре и сушилка напольная.
Olga Savina
Ничего не сохнет, влажность большая. Сушу обогревателем и феном. Жду когда батареи включат.
Елена Хижая
В ванной роторная сушилка над ванной. В отопительный период высыхает мгновенно, при большой влажности летом сушу на балконе. Еще есть сушилка, которая навешивается на радиатор, ею пользуюсь только в качестве увлажнителя зимой.
Раскладуха в ногах дивана, у балконной двери. Верёвок после ремонта не осталось.
Анна Чернова
У меня большая лоджия. верёвки там натянуты, там и сушу. Зимой иногда сушу в ванной.
Даша Батенчук
В ванной, там за ночь высыхает. На балконе в теплую погоду хорошо сохнет. Еще могу временную веревку в комнате натянуть. На ночь или на то время, когда никого дома нет
E:
Eremeeva :
В ванной комнате и на застеклённом балконе.
Anna Mihaylova
я в доме ничего на веревках не сушу.
Либо на улице, если погода позволяет, либо в сушильной машине.
Две сушилки - одна в доме (перемещается время от времени), вторая на веранде. Та, что на веранде, к полу прикручена от ветра. Эл. сушилки отдельной нет, только встроенная в стир. машину. Очень удобна для верхней одежды (особенно пуховиков), джинсов, пледов.. короче, для всего, что фиг на веревке высушишь..)
На такой сушилке. Недостаток, что на улице ветром её опрокидывает. Прижимаем кирпичами.
Просто Я
Анастасия Литвинова А мы рельсой))))
Веревки не натягивали, 2 сушилки в подсобке. Когда хорошая погода - выношу их на веранду
На сушилке в комнате. В ванной есть верёвки, но их явно мало и высоко висят. Балкона и лоджии, увы, нет. Родственники имеют в ванной напольную сушилку -- площадь позволяет. Дочка, проживающая в частном неблагоустроенном доме сушит на улице или в комнате на сушилке. На чердаке может на верёвках сушить. Подруга ( в Германии) сушит только на чердаке.
да
потому что это провода, а не веревки
натянуты внутри 6-метрового застекленного балкона
В ванной.
в ванной комнате сушилка есть напольная
R*
Ramilya *
2 коридора в квартире
в одном из) на данный момент над пианино))) забавно смотрится
Алекс Юсупова
Часть на балконе, часть за балконом.... часть в ванной.
Женя Шилова
Вертикальная сушилка, у балкона стоит.
В ванной, сушилка наполная в большой комнате
на такой сушилке ставлю на лоджию.

а у мамы веревки растянуты на весь балкон. или над ванной леска натянута. в холодный сезон только ванной и спасаемся)