Организация быта

Где вы сушите белье в квартире? И какими для этого пользуетесь приспособлениями?

Нижнее белье всех семьян сушу в ванной (на ночь оставляю дверь открытой) , остальное зимой на батареях, летом - на балконе. Отжатое постельное белье сушу в детской, дабы увлажнить там воздух.
Татьяна Послед
Лучший ответ
Только на балконе, и зимой, и летом. Не признаю сушку в комнате.
балкона нет, сушилку ставлю
сушим на балконе. если погода плохая в коридор на обогреватель. если зима на батарею. все просто
Ленчuk Моkляk=*
Напртив ванной 4 веревочки и в сушилке откидные, над батареей. Летом часть выношу на лоджию.
на балконе летом
в ванной -зимой
в ванной, на сушилке, что на потолке прикреплена
У нас нет балкона, летом сушим за окном, веревки натянуты, а зимой в ванной, там под потолком спец. сушилка
Aaa Bbb
У меня раскладывающаяся сушилка как у Валентинки, таскаем её летом на болкон и свет не загораживает, зимой в комнате или в коридоре. Не признаю верёвки на кухне и в ванне бельё толком не сохнет - пропитывается запахом еды или ещё чего - нибудь.
мы сушим в комнате, балкон в бабушкиной комнате, она не пускает)))) в комнате развесим на сушилке и если побыстрее надо, то вентилятор ставлю
Алина Сонина
Стиральная машина с функцией сушки. бельё сразу же идёт под утюг.
Oльга Савицкая

Летом на балконе, зимой или в дождливую, холодную погоду в комнате или холле.
Татьяна Юдина
за балконом веревки, на балконе веревки, зимой еще на кухне одна...
Сушилка, как у Валентинки. Это лучше, чем свое исподнее на всеобщее обозрение вывешивать!