Организация быта

Люди, поделитесь как и где вы сушите бельё?

В сушильной машине, очень удобно)))
Laura Temirgalieva
Лучший ответ
Нана Козина Отдельно от стиральной?
у нас сушилки во дворе есть... а дома в ванне - складная под потолком,
я стираю часто и понемногу, справляюсь

свитера и проч вешаю на трубу полотенцесушителя - стечь. а потом выжимаю в полотенце и кладу на другое полотенце, акукуратно расстилаю или на плечиках вешаю

а у дочки просторный балкон
В сушилке настенная сушка (сушилка- комната с батареей), в коридоре веревочки и на лоджии как у ВК на картинке. Можно раскладную купить.
***верочка ***
В ванной и в коридоре верёвки натянуты.
Елена Сандугей
в ванной специальная сушился на 5 верёвок и в коридоре одна. Если много белья, то ещё на двери вешаем
В саду. Это самый дальний угол сада. Там и сушу.
Нас мало - я и муж. Хватает обычной финской раскладной сушилки посреди комнаты... на день. Складываю и убираю до следующей стирки
сушильная машина, штуки, которые раскладываются и складываются. но без свжего воздуха никак
Вообще, на лоджии, но если сыро то на шведской стенке в детской )) могу ещё обогреватель подставить тогда вообще махом сохнет ))
Олеся Багапова
Евгения Сорокина Шикарная идея с шведской стенкой)))
на улице, на бельевой веревке
Елена Зуева
Складная решетка в торце ванны, полотенцесушка, как раз хватает на одну стирку.
На лоджии
Uulcha Azzamjan Kyzy
На балконе
В ванной, там подъемные палки стоят...
Вот такие...
Дома на раскладной сушилке
В деревне в саду сушу- красота)
В сушильной машине.
На сушилке раскладной
на веревке во дворе
На раскладной сушилке дома.
в ванной от стенки к стенке веревка протянута