Организация быта
Как Вы думаете от чужой глупости, может настроение поднятся??? У Вас так было???
моя сверкровь бывшая - ходячая глупость и недоразумение.. . ее привычка ждать от выключенного мобильника звонка - меня просто доводит до истерики.. . а так как мы живем в одном доме... это просто клоунада
Бывает глупость смешная тогда да !!!
Было и не раз!! ! Бывает, люди совершают Очень забавные глупости!!!
Конечно если кто то чудит я смеюсь обычно, жизнь коротка а смех продлевает жизнь
По-разному, когда дитёнок совершает глупые поступки или "тупит" над уроками, то это огорчает. А вот когда некоторые, кто-нибудь, например, здесь, глуповато ответит, то смешно становиться, даже мысли возникают : ну вот как до такого вообще можно было "додуматься"?))) Главное, чтобы глупости были безобидными!
Если так: Кто-то так глупо поступил, а я такая умная! Тогда наверно - да!
Вообще раньше не задумывалась, пока ты не спросила...
Если только эта "глупость" смешная и безобидная.
Нет на свете пуще нелепости, чем нелепость верить слепо в чужую глупость и слепость. Мне хорошо поднимает настроение глупость.. . в разумных пределах конечно, и глупость не моя, а чужая.. . хех.. .
Очень даже часто поднимается настроение, на то она и глупость :о)
и не раз....
Обычно- ухудшается, но иногда-бывает и наоборот: когда совсем идиотские мысли людей доводят до гомерического хохота!
Весь юмор основан на чьих-то ошибках и недостатках. Правда у каждого свой спектр юмора.
Не только от чужой, но и от своей
Да. Бывает иногда.
Было. Да и своя глупость нередко радует.
может
Скорее наоборот.
нет мне жалко таких людей. а некоторых глупость доводит до бешенства.
Я знаю, что такое случается... Как у меня? Услышав что-то, непроизвольно сравниваю с тем, что я по этому поводу думаю. Если мнение другого отлично от моего, то я просто понимаю, что мы по разному воспринимаем мир. И только! Посчитать мнение другого глупее моего собственного для меня означает высокомерие... Сравнить себя с другим, посчитав его мысль глупостью, а себя большим оригиналом и зайтисяь в радостном смехе от осознания своего превосходства? Что это? ум или глупость? Я смеюсь над оригинальной и неожиданной игрой слов, ситуаций, необычной и смешной игрой воображения... Очень часто смеюсь над собой и люблю близким друзьям рассказывать такие истории о себе... "Умение посмеяться над собой, отличительная черта умного человека"-фраза, которая достойна висеть над рабочим столом моего ребенка...
ага может даже от своей
Может, но потом становится как то противно от тупости....
Вполне может, если глупость веселая и человеку за нее не стыдно)