Организация быта

Какой увлажнитель воздуха или мойка воздуха имеет автоматическое поддержание нужной влажности, и ультрафиолетовые лампы

для уничтожения болезнетворных микробов и бактерий?
Елена Филатова
У меня уже достаточно давно мойка воздуха есть. Покупала я ее вот тут https://kinderone.ru/catalog/mojjki-vozdukha-venta , посмотрите тут большой выбор. Менеджеры, кстати, помогут и ответят на все вопросы.
И*
Ирина *****
Лучший ответ
В системах увлажнения воздуха Buhler-AHS и Universe реализована полная автоматизация всего технологического цикла поддержания требуемого уровня влажности – от автоматической подачи питающей воды и её многоступенчатой очистки до подачи необходимого количества очищенной воды в помещение, что даёт возможность пользователю не вмешиваться в работу системы.

За счёт сверхточных датчиков влажности, расположенных в помещениях, система способна поддерживать заданный уровень влажности с максимальной точностью и не допускать переувлажнения.

Перед непосредственным распылением вода проходит несколько степеней очистки, в том числе высокоресурсные осмостические мембраны и ультрафиолетовые стерилизаторы. Стоит отметить, что для поддержания стерильности в установках Buhler-AHS и Universe предусмотрены регулярные автоматические промывки, которые позволяют исключить застойные зоны и гарантировать наивысший уровень санитарной безопасности оборудования.

Линейка оборудования Buhler-AHS и Universe даёт возможность подобрать систему для любого типа помещения, будь то квартира, офис или загородный дом. Также стоит отметить, что благодаря высокой степени автоматизации системы, функций самоочистки и самоконтроля техническое обслуживание системы требуется не чаще 1 раза в год при стандартном режиме эксплуатации.
Buhler-AHS. Но это система увлажнения, работающая автоматически. Поддерживает нужный уровень влажности по всей площади квартиры или дома не смотря на внешние факторы – проветривания или открывания межкомнатных дверей. Ультрафиолетовые лампы в наличии конечно.