Организация быта

Каждый твердит "главное - семья". Как Вы думаете, семья - это действительно самое главное в жизни?

Кому что.
katjaja5959
Лучший ответ
с этим тяжело поспорить. потому что мама. дети, брат, другие близкие сердцу, и ваша общность, здоровье, благополучие-самое главное. Что не исключает того что человеку надо быть востребованным в обществе ещё, быть услышанным, творческие люди несут свои произведения в массы, и это тоже для многих очень важно. А сестра ваша просто свободолюбивая. не всем показано по характеру совместное ведение хозяйства
Рабига !!!
Главное - найти себя и свое место в жизни.. Остальное второстепенно...
для меня - да
кому как... для меня-да
Не для всех. Для меня да, это самое главное.
Мне дико смотреть на холостяков и старых дев!

Они сильно тормозят или же наоборот погибают от своей же психзмалитики.
Шарбану Усерова ) А моей "старой деве" сестре дико смотреть на меня - говорит, как вообще можно жить с мужиками - у них же куча заебов и постоянно приходится ограничивать себя в чем-то!
Нет, семья не главное. Главное благополучие и состоятельность
Moldir Token* Докажите на примере. Любом
Семья это не обязательно муж жена и дети... семья это бабушки, внучатые племянники, дети, родители, 3 собаки, 8 канареек и кот барсик ...
Главное в жизни сама жизнь... и удовольствие от жизни.
У каждого свои приоритеты. Но по мне, считать лишь семью главным в жизни-это слишком ограничено
Твоя Малая
Главное - найти своё место в жизни.
Акылай
да. главное в жизни--это семья!
Главное - это секс. В идеале так- жениться, и время от времени ходить налево, закидывая удочки, что бы после себя оставить как можно больше генов
Юлия Асямова
Moldir Token* Извините, но ОтветMail.ru и просматривают дети!
Татьяна Чумаченко Смотри, удочку твою быстро поломают и в прямом смысле тоже!
Татьяна Чумаченко И яички размажут по асфальту!
Да, человек должен, что то иметь.
Галина Аннюк
Мадам Кюри явно умерла не от семейных переживаний
Семья- семь и я. Главное в жизни- жизнь. А жизнь- это любовь, семья и дети. Многие сказки свидетельствуют, что, имея деньги, ты- не богат, ты - беден, беден от того, что нет семьи, а, значит, счастья!
Думаю да. Но кому как.
annie.fink
Конечно, семья - главное в жизни каждого человека. Другой вопрос счастлив ли человек в своей семье.