Организация быта

Где вы храните ведро и тазик? Сделали ремонт в ванной и туалете. Теперь некуда поставить Красоту портят

Elmira Kurmankojoeva
Купите ярко-желтое и ярко-зеленое, или оранжевое, новое, красивое, и поставьте на самое видное место, они красоту портят потому что обшарпанные. Поздравляю с ремонтом!!!!
Liuba Rabkina
Лучший ответ
Elmira Kurmankojoeva Спасибо. Дело сказали. :0)
У меня в сушилке все тазики и ведра. Швабры и т. п. в кладовке. У родителей на стене в ванной висел тазик, больше места не было.
Олеся Муратова
Тазик - под ванную, ведро - в туалет, около унитаза. Где-то - бумажку кинуть, а где-то - пакетик снял и полы помыл.
Мона Лиза
Вот в этом, в первую очередь, заключается работа дизайнера интерьеров. Не как красиво расставить мебель на фоне обоев, а как организовать рабочее место для бабушкиной швейной машинки, где будет стоять коллекция кукол и пивных кружек и куда в свежеотремонтированной ванной девать тазики и швабры с ведрами.
Сделайте крепежи на стенке над дверью по типу для сабли на ковре, горизонтальные, выкрасьте швабру в цвет кафеля, и рядом, на кронштейне, ведро, такое же выкрашенное, по типу пожарного щита. По-моему, очень концептуально будет.
У меня старый фонд, расстояние между внутренней и наружной входной дверью - около метра. Сделала кладовочку с дверью, все ведра, швабры и мужнин инструмент - там. Купила старый сундук в цвет кухни. На нем сидеть можно и даже лежать. А внутри живет моющий пылесос.
В ванной комнате.
В кладовке.
в кладовке ведро, тазик и швабра
(.??????.) *.......*
Тазик на крючке висит в ванной, ведро в шкафчике под мойкой
Людмила Нилова
К соседям отнеси
если бы в ванной под ванной сделали отверстие под тазик, то там можно было бы его хранить, а вот пустое ведро отдайте самой вредной соседке, именно пустое со словами, чтоб жизнь твоя была такой же полной как это ведро))
У меня нет тазиков. Ведро на балконе.
Обычно при ремонте об этом думают и планируют.
Поэтому мы и не делам ремонт в ванной, чтоб было где хранить веник и тазы)
Добрый день! Слушайте, а еще, со временем появится необходимость куда то ставить все чистящие средства, порошки, отбеливатели и т. д. может продумать специальные крепления с полочками, но красивые и современные. Я видела недавно систему хранения для прачечной и ванны. Хочу сделать красиво и функционально над стиральной машинкой. Гардеробные системы Amatid – можно и заказать через интернет