Организация быта
Что стоит за объявлениями о травле клопов и тараканов, которые вешают на подъездах?
Кто эти люди? Реально ли они травят тараканов? Или просто грабят квартиры?
Клопов и тараканов реально травят ни СЭС, ни ЖЭК, а коммерческие конторы, а они как могут, так себя и рекламируют. Так что за этими объявами наверняка стоят клопоморы. Весь вопрос в том, насколько качественно они делают свою непростую работу. А работы у них предостаточно!
Dina Zaripova
Я спрашивала, потому что моя мама престарелая их вызвала... вот я и опасалась. Но оказалось. что они потравили реально и тараканы исчезли! Правда, и маму немного "потравили", но ничего, пережила)))))
Просто реклама.
Реально травят.
Предостережение - если у вас сейчас нет клопов и тараканов - скоро будут, а вот и телефончик . Грабят квартиры крайне редко, и дома с клопами и тараканами вряд ли найдётся Квартира для ограбления ...а обворовать - и без объявлений запросто
Анюта Голубева
у нас полгорода живет с тараканами, причем в девятиэтажке их вывести невозможно. или вы на марсе живете?
Травят реально и хорошо. Это реклама
Реально травят, попутно опустошая ваши кошельки продажей препаратов, которые им выдают бесплатно на дез. станциях.
позвони в управляющую компанию и узнай - именно она занимается этими вопросами
Это вполне могут быть люди в чёрном.
Х. з, но в пасть бы им эти объявления. Задрали уже.
это люди в черном, они борются на самом деле со злом, прибывшем с других планет...
Ну обычная реклама, а что вас настораживает? Это вам по ходу просто с клопами этими не довелось столкнуться. Ладно тараканы, у нас в общаге они как у себя дома расхаживали, мы уже привыкли. А на съемной квартире у меня и клопы появились - первый этаж, подвал... для меня это ад был. Вы вот почитайте отзывы людей http://klop911.ru/klopy/unichtozhenie-klopov/klopy-v-kvartire-otzyvy.html , страшное дело Своими силами, мне кажется, вывести эту дрянь очень сложно. Я тогда просто съехал,