Организация быта
Жена предлагает разнообразить семейный секс и пригласить мужчину, чтоб втроем. Как на это реагировать!?
Вообщем Женя намекает чтоб попробовать двух мужчин сразу. В браке 20 лет. Мол приелось все и хочется нового кайфа, а изменять не хочу, мол давай втроем. У кого был опыт решения этого вопроса?
С радостью!

предложи вторую пару и посмотри реакцию )
СКАЖИ, ЧТО КОГДА 2 МУЖИКА ПОПАХИВАЕТ ГОМОСЕКСУАЛИЗМОМ И ТЕБЕ НЕПРИЯТНО (ЕСЛИ НЕПРИЯТНО). ))
Вот тут тусуются те, у кого был такой опыт
mysw.info
Мое мнение - закажите ей негра. Запомнится на всю жизнь и при этом без шансов, что сбежит к нему :-)
mysw.info
Был у меня знакомый, мечтал о второй женщине в постели (тоже секс втроем). Никак найти подходящую не мог и очень расстраивался. Чуть до развода дело не дошло. В конце концов, уговорил - разрешила она ему. Честное слово - НЕ ПОНИМАЮ ИХ, хоть убейте...
В таком возрасте пора уже задумываться о душе, а не непонятно о чём. Видимо ваша жена толком не работает, не занимается детьми и хозяйством, раз есть ещё силы и желание на такие действа, куртизанка прямо какая-то и заразы никакой венерической не боится подцепить, удивительно.
* Слушай, Вань, давай устроим секс в троем - я, ты и твоя жена.. * НЕТ! Я не согласен !!!* Прекрасно.. ТОгда тебя вычеркиваем из списка..
Недотрах
Пиши адрес, Жорик на старте!
моё мнение -развод
предложите вчетвером м м и ж ж )))
Ну у вас и семейка.)
Нормальный человек такого не предложит.
А вы пригласите девушку. За 20 лет обычный секс приедается, когда хочется разнообразия, это нормально. Многие пары так экспериментируют. Если вас не устраивает такое, сходите в секс-шоп, приобретите игрушки.
Это как бэ вам решать))) если всех устраивает, то и пожалйста укрф не запрещает)
Так и ты приведи парочку девочек
Не соглашайтесь, это извращение уже какое то
Выкинь эту шкуру из дома.
-:) Написать в " Ответы " ...--::)))
Ну а чё такого? Секс по дружбе будет неплохим разнообразием
В конце концов въебёшь ему потом ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Может проверяет согласишься или нет?)